名流御园独栋别墅!三开间朝南,超大院子,毛坯,好位置,满2年
-
1200万
总价
-
5室2厅4卫
户型
-
530㎡
建筑面积
-
单价
22642元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
年代
2018
-
发布
2026-05-22
-
深度测评
小区名流御园(常熟-虞山镇)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.户型结构:5室2厅4卫 2.采光通风:中上楼层,全明户型 3.室内布局:3开间朝南,厨卫朝北 4.装修保养:纯毛坯,可随意装修 5.额外赠送:送地下固定车位
服务介绍问经纪人
【 真实有效】如果此套不能满足您的需求,只需要您的一个电话,本小区及附近小区更多的房源会及时向您提供,希望我的服务能为您找到理想的家园。如果您是夜里十二点钟看到我的房子,请给我电话!因为我还在工
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
地址:长江路东路8号
-
15157元/㎡
本月挂牌均价
-
0.14%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析