诚售 琴川碧桂园 96㎡ 婚装三房一卫 满五 有名额 175
-
175万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
96.34㎡
建筑面积
-
单价
18165元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/30层
- 咨询楼层
-
套内
86.71㎡
年代
2018
-
发布
2026-05-18
-
深度测评
小区琴川碧桂园(常熟-虞山镇)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
点小区绿化环境在40%以上!小区配套设施齐全 1.房型:户型方正阳台 2.装修:精装保养好,拎包入住 3.位置:小区位置好,出入方便。 4.楼层:通风采光良好,前方无遮挡。 5.交通:多辆公交通行,开车出行便利,还有众多公共交通设施。 6.配套:街,超市,,活动中心,满足您的各方面需求,配套完善。
服务介绍问经纪人
服务介绍 无论您是卖房、买房,还是出租、租房,我们都能为您提供一条龙服务。您的满意就是我工作动力!个人简介:本人从事房地产行业,拥有丰富的工作经验,扎实的房地产知识,秉承“真诚服务、始终如一”的服务
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
本月均价 17371元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.37%
-
15157元/㎡
本月挂牌均价
-
0.14%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析