急卖!琴川碧桂园 97平精装3房 160万 满二 有名额 有
-
160万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
96.86㎡
建筑面积
-
单价
16519元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/27层
- 咨询楼层
-
套内
84.27㎡
年代
2018
-
发布
2026-05-18
-
深度测评
小区琴川碧桂园(常熟-虞山镇)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一:小区绿化,景色优美,人文气息浓厚 二:给你自由空间的感受,装修风格任您选择,还你一个家的梦想! 三:楼层采光好,户型,宽尚明亮,视野开阔 四:买的不仅是房子,更是一种生活方式,重要的是生活品质!
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。只要你相信万家灯火总有一盏是为你而亮的。。。。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
地址:虞山镇规划香山路以东、规划丹桂路以南(文化片区7号A地块)
本月均价 17371元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.37%
-
15157元/㎡
本月挂牌均价
-
0.14%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析