法拍房 位于昌吉市66区3丘26栋1层134室(亚中商城)商业房地产
37.68㎡
38.78万10292元/㎡
业主直卖昌吉市 公元2099 1室1厅
48.2㎡1室1厅南北公元2099
29万 6017元/㎡
业主直卖昌吉市 公元2099 1室1厅
48.2㎡1室1厅南北公元2099
29万 6017元/㎡
业主直卖昌吉市 海棠公馆五期 1室1厅
53㎡1室1厅南古城海棠苑
3km公园3km三甲医院24万 4528元/㎡
法拍房 昌吉市41区1丘12栋2单元5层503室(第一测绘院家属院)
59.57㎡
18.93万3179元/㎡
业主直卖昌吉市 广场大院 2室1厅
60.22㎡2室1厅南北广场大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7140元/㎡
法拍房 新疆昌吉州呼图壁县听泉居小区14号楼3单元402室房产
60.72㎡
11.39万1876元/㎡
法拍房 呼图壁县芳草湖总场芳新路糖厂住宅7栋5单元102室(糖厂住宅后7栋2单元102室)
61.02㎡
12.71万2082元/㎡
业主直卖州一中州一小老市政府家属院 2室1厅
65㎡2室1厅南老市政府家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9200元/㎡
业主直卖昌吉市 中立小区 2室2厅 69.22㎡ 49.90万
69.22㎡2室2厅南中立小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7209元/㎡
法拍房 昌吉市17区2丘23栋1单元401室(艺园小区10号楼1单元401室)
69.4㎡
22.2万3199元/㎡
业主直卖昌吉市 新电小区 2室2厅
70㎡2室2厅南北新电小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3357元/㎡
法拍房 昌吉市16区1丘2栋2层3单元202室(都市花园北8栋3单元202室)
72.23㎡
24.28万3362元/㎡
法拍房 昌吉市54区1丘52栋2单元502室(昌建花园小区12号楼2单元502室)房产
73.66㎡
21.89万2972元/㎡
业主直卖自有一手,原装地暖多层,送地下室,总价可商。
74㎡2室2厅南北延安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5270元/㎡
法拍房 昌吉市17区2丘17栋2层1单元201室(新苑仁和小区(盐业公司南楼)16号楼1单元201室)房产
74.9㎡
20.05万2677元/㎡
法拍房 昌吉市54区3丘94栋1单元6层601室
76.19㎡
20.53万2695元/㎡
法拍房 昌吉市56区3丘22栋2层2单元202室(城建新村13号楼2单元202室)房产
76.28㎡
18.4万2413元/㎡
法拍房 阜康市华源·阜华景源小区1幢1单元1801室
76.76㎡
23.21万3024元/㎡
法拍房 昌吉市67区3丘52栋1层2单元102室房产(五彩新城A区4号楼2单元102)
77.83㎡
22.97万2952元/㎡
法拍房 阜康市惠丰小区11幢4单元202号
79.11㎡
12.6万1593元/㎡
法拍房 昌吉市54区3丘89栋5层6单元501室(昌建花园小区22幢6单元501)房产
79.16㎡
21.2万2678元/㎡
法拍房 煤电煤化工小区1栋一单元301室房产
79.23㎡
23.04万2908元/㎡
业主直卖昌吉市 天一海尚阳光 2室2厅 次新房 楼层好 大阳台
80.55㎡2室2厅南天一海尚阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5462元/㎡
业主直卖昌吉市 和谐牡丹园 2室1厅 价格可谈
80.64㎡2室1厅南北和谐牡丹园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5952元/㎡
业主直卖玛纳斯 玛纳斯养路段西大院 2室1厅 80.75㎡ 25万
80.75㎡2室1厅南北玛纳斯养路段西大院
25万 3096元/㎡
法拍房 昌吉市103区1丘21栋2单元1层102室(和谐·牡丹园21号楼2单元102室)房屋
80.94㎡
26.87万3320元/㎡
业主直卖吉木萨尔紫金郡府 2室2厅 81.37㎡ 240000万
81.37㎡2室2厅南紫金郡府
3km公园3km购物中心3km三甲医院240000万 29494900元/㎡
法拍房 昌吉市51区2丘4栋4层1单元401室(森林大第东区C11栋1单元401)房产
81.47㎡
34.84万4277元/㎡
法拍房 昌吉市19区5丘30栋1-601室(环宇·世纪城南区三期45栋)
83.15㎡
27.89万3355元/㎡
查看更多房源