法拍房 吉木萨尔县二工镇董家湾蘑菇湾村平房
1466㎡
120.32万821元/㎡
法拍房 昌吉市31区3丘26栋1单元-1-2层101(海棠公馆)
468.71㎡
318.86万6803元/㎡
法拍房 昌吉市31区3丘26栋1单元-1-2层102(海棠公馆)
468.71㎡
318.86万6803元/㎡
法拍房 昌吉市31区3丘16栋1单元4层401室(君悦海棠尊邸)
431.75㎡
148.73万3445元/㎡
法拍房 昌吉市125区1丘27栋11住宅房地产(城郊办三畦村)
365.19㎡
120.38万3296元/㎡
法拍房 昌吉回族自治州31区3丘18栋4至5层2单元402
331.7㎡
167.03万5036元/㎡
法拍房 阜康市准东昆仑路88号馨欣苑23幢1室
301.33㎡
49.99万1659元/㎡
法拍房 昌吉市60区1丘10栋1至2层整栋房产
278.79㎡
195.79万7023元/㎡
法拍房 昌吉市125区1丘73栋1单元2层201室房产(佳弘公元2099B区9号楼1单元201室)
249.22㎡
116.06万4657元/㎡
法拍房 昌吉市125区1丘73栋1单元2-201(佳弘公元2099B区南区9号楼1单元201室)
249.22㎡
97.73万3922元/㎡
法拍房 昌吉市44区4丘87栋(73栋)16层2单元1601-1701号房产
229.29㎡
81.83万3569元/㎡
法拍房 昌吉市45区1丘9栋16层至17层1单元1605室(德安公寓A座)
212.56㎡
93.31万4390元/㎡
法拍房 昌吉市31区4丘3栋3单元1层101室(馨河湾3栋3单元1层101室)
192.23㎡
81.37万4233元/㎡
法拍房 昌吉市135区2丘47栋2单元602室(佳弘·融锦城三期7-2-602)
185.09㎡
80.91万4371元/㎡
业主直卖南向大三房、晨光绿景花园,舒适宜居,诚意出售!
154㎡3室2厅南晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5195元/㎡
法拍房 昌吉市32区1丘22栋18层3单元1702(和谐·阳光水岸22-3-1702)室房产
153.49㎡
56.76万3698元/㎡
业主直卖玛纳斯 玛纳斯县金葡萄庄园 4室2厅
149.4㎡4室2厅南金葡萄庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 1673元/㎡
法拍房 昌吉市69区1丘10栋1单元6层602室(富友国际17号楼1单元602室)房屋
148.87㎡
68.17万4579元/㎡
业主直卖昌吉市 公元2099 3室2厅 144.00㎡ 66万
144㎡3室2厅南北公元2099
71万 4931元/㎡
业主直卖青年南路南北通透三居室,143平仅81万
143.91㎡3室2厅南北乐活小镇悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5629元/㎡
法拍房 昌吉市66区2丘28栋2层2单元202室(宇逸家园7号楼2单元202室)
143.56㎡
41.24万2873元/㎡
法拍房 昌吉市21区3丘20栋2层1单元201室房产
142.89㎡
52.47万3672元/㎡
法拍房 昌吉市60区2丘11栋6层2单元601室、60区2丘11栋7层2单元701室(华尔兹音乐城B11号楼2单元601室跃701室)房屋
141.79㎡
39.78万2806元/㎡
业主直卖昌吉市 上海花园 4室2厅
138㎡4室2厅南北上海花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3333元/㎡
法拍房 昌吉市115区1丘23栋9层1单元901室(御景·生态家园1号楼1单元901室)
136.5㎡
56.79万4161元/㎡
业主直卖昌吉市 御景生态家园 3室2厅
134.47㎡3室2厅南北御景生态家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5801元/㎡
法拍房 昌吉市107区2丘43栋2单元602室(和谐丁香园东院4号楼2单元602室)
133.54㎡
48.3万3617元/㎡
业主直卖昌吉市 河畔佳苑 3室2厅 133.40㎡ 53万
133.4㎡3室2厅南北河畔佳苑
53万 3973元/㎡
法拍房 昌吉市125区2丘62栋1单元3203室(荷香雅苑J座)
133.29㎡
43.36万3253元/㎡
业主直卖昌吉市 华洋幸福里 3室2厅
133㎡3室2厅南北华洋幸福里
68万 5113元/㎡
查看更多房源