业主直卖吉木萨尔紫金郡府 2室2厅 81.37㎡ 240000万
81.37㎡2室2厅南紫金郡府
3km公园3km购物中心3km三甲医院240000万 29494900元/㎡
法拍房 昌吉市31区3丘26栋1单元-1-2层101(海棠公馆)
468.71㎡
318.86万6803元/㎡
法拍房 昌吉市31区3丘26栋1单元-1-2层102(海棠公馆)
468.71㎡
318.86万6803元/㎡
法拍房 昌吉市60区1丘10栋1至2层整栋房产
278.79㎡
195.79万7023元/㎡
法拍房 昌吉回族自治州31区3丘18栋4至5层2单元402
331.7㎡
167.03万5036元/㎡
法拍房 昌吉市31区3丘16栋1单元4层401室(君悦海棠尊邸)
431.75㎡
148.73万3445元/㎡
法拍房 昌吉市125区1丘27栋11住宅房地产(城郊办三畦村)
365.19㎡
120.38万3296元/㎡
法拍房 吉木萨尔县二工镇董家湾蘑菇湾村平房
1466㎡
120.32万821元/㎡
法拍房 昌吉市125区1丘73栋1单元2层201室房产(佳弘公元2099B区9号楼1单元201室)
249.22㎡
116.06万4657元/㎡
法拍房 昌吉市125区1丘73栋1单元2-201(佳弘公元2099B区南区9号楼1单元201室)
249.22㎡
97.73万3922元/㎡
业主直卖清华书苑3室2厅2卫南北朝向95.00万元/套出售
122㎡3室2厅南北清华书苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7787元/㎡
业主直卖清华书苑3室2厅1卫南北朝向95.00万出售
121.98㎡3室2厅南北清华书苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7788元/㎡
业主直卖昌吉市 曦隆银杏广场 3室2厅
97㎡3室2厅南北曦隆银杏广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9691元/㎡
法拍房 昌吉市45区1丘9栋16层至17层1单元1605室(德安公寓A座)
212.56㎡
93.31万4390元/㎡
业主直卖昌吉市 金悦花园 3室2厅 129.38㎡ 94万
129.38㎡3室2厅南金悦花园
90万 6956元/㎡
法拍房 昌吉市44区4丘87栋(73栋)16层2单元1601-1701号房产
229.29㎡
81.83万3569元/㎡
法拍房 昌吉市31区4丘3栋3单元1层101室(馨河湾3栋3单元1层101室)
192.23㎡
81.37万4233元/㎡
业主直卖青年南路南北通透三居室,143平仅81万
143.91㎡3室2厅南北乐活小镇悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5629元/㎡
法拍房 昌吉市135区2丘47栋2单元602室(佳弘·融锦城三期7-2-602)
185.09㎡
80.91万4371元/㎡
业主直卖南向大三房、晨光绿景花园,舒适宜居,诚意出售!
154㎡3室2厅南晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5195元/㎡
业主直卖昌吉市 御景生态家园 3室2厅
134.47㎡3室2厅南北御景生态家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5801元/㎡
业主直卖昌吉市 江南小镇西院 3室2厅 119.80㎡ 76万
119.8㎡3室2厅南北江南小镇西院
73.8万 6160元/㎡
业主直卖九中十四校学区房,临近医院,商场,公园,市场,生活出行方便
111㎡3室2厅东长宁南路富友国际
72.8万 6559元/㎡
业主直卖昌吉市 公元2099 3室2厅 144.00㎡ 66万
144㎡3室2厅南北公元2099
71万 4931元/㎡
法拍房 昌吉市69区1丘10栋1单元6层602室(富友国际17号楼1单元602室)房屋
148.87㎡
68.17万4579元/㎡
业主直卖公元20994室2厅1卫南北朝向68.00万/套出售
130.44㎡4室2厅南北公元2099
68万 5213元/㎡
业主直卖昌吉市 晨光绿景花园 3室2厅
123㎡3室2厅南晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
业主直卖昌吉市 华洋幸福里 3室2厅
133㎡3室2厅南北华洋幸福里
68万 5113元/㎡
业主直卖华清尚都东苑3室2厅1卫南北朝向66.80万元/套出售
106㎡3室2厅南北华清尚都东苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6302元/㎡
法拍房 昌吉市8区6丘1栋1单元602室(州医院家属院13号楼1单元602室)
124.35㎡
66.49万5347元/㎡
查看更多房源