法拍房 新疆昌吉州呼图壁县听泉居小区14号楼3单元402室房产
60.72㎡
11.39万1876元/㎡
法拍房 阜康市惠丰小区11幢4单元202号
79.11㎡
12.6万1593元/㎡
法拍房 呼图壁县芳草湖总场芳新路糖厂住宅7栋5单元102室(糖厂住宅后7栋2单元102室)
61.02㎡
12.71万2082元/㎡
法拍房 木垒县三明西路县医院住宅楼2号楼3单元301室
84.58㎡
13.83万1635元/㎡
法拍房 玛纳斯县凤凰路工商银行3号住宅楼3单元302室
103.1㎡
14.58万1414元/㎡
法拍房 玛纳斯县凤凰路农行2号住宅楼1单元402室住宅房地产
121.73㎡
14.91万1225元/㎡
法拍房 木垒县三明东路教育局东侧3幢1单元502室
87㎡
16.31万1875元/㎡
法拍房 昌吉市56区3丘22栋2层2单元202室(城建新村13号楼2单元202室)房产
76.28㎡
18.4万2413元/㎡
法拍房 昌吉市41区1丘12栋2单元5层503室(第一测绘院家属院)
59.57㎡
18.93万3179元/㎡
法拍房 昌吉市17区2丘17栋2层1单元201室(新苑仁和小区(盐业公司南楼)16号楼1单元201室)房产
74.9㎡
20.05万2677元/㎡
法拍房 玛纳斯县玉缘新城36-1-302室房产
95.38㎡
20.2万2118元/㎡
法拍房 昌吉市54区3丘94栋1单元6层601室
76.19㎡
20.53万2695元/㎡
法拍房 昌吉市三工镇区庙工村丘20栋2单元6层602室(紫峪新城小区5号楼2单元602室)
86.17㎡
20.61万2391元/㎡
法拍房 昌吉市54区3丘89栋5层6单元501室(昌建花园小区22幢6单元501)房产
79.16㎡
21.2万2678元/㎡
法拍房 昌吉市54区1丘52栋2单元502室(昌建花园小区12号楼2单元502室)房产
73.66㎡
21.89万2972元/㎡
法拍房 昌吉市54区1丘52栋2单元502室(昌建花园小区12号楼2单元502室)房产
73.66㎡
21.89万2972元/㎡
法拍房 昌吉市17区2丘23栋1单元401室(艺园小区10号楼1单元401室)
69.4㎡
22.2万3199元/㎡
法拍房 玛纳斯县团结路丽都花园2号楼1单元603室
101.92㎡
22.95万2252元/㎡
法拍房 昌吉市67区3丘52栋1层2单元102室房产(五彩新城A区4号楼2单元102)
77.83㎡
22.97万2952元/㎡
法拍房 煤电煤化工小区1栋一单元301室房产
79.23㎡
23.04万2908元/㎡
法拍房 奇台县东风南路现代花苑小区8号楼5单元401室
91.02㎡
23.21万2550元/㎡
法拍房 阜康市华源·阜华景源小区1幢1单元1801室
76.76㎡
23.21万3024元/㎡
业主直卖昌吉市 新电小区 2室2厅
70㎡2室2厅南北新电小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3357元/㎡
法拍房 昌吉市17区2丘11栋(艺园小区4号楼)5层2单元502室
74.24㎡
23.98万3230元/㎡
业主直卖昌吉市 海棠公馆五期 1室1厅
53㎡1室1厅南古城海棠苑
3km公园3km三甲医院24万 4528元/㎡
法拍房 昌吉市16区1丘2栋2层3单元202室(都市花园北8栋3单元202室)
72.23㎡
24.28万3362元/㎡
法拍房 昌吉市54区1丘22栋6层2单元601室(融祥家园14栋2单元601室)
89.88㎡
24.34万2708元/㎡
法拍房 吉木萨尔县宝丽华庭小区4号楼2单元401室
106.22㎡
24.63万2319元/㎡
业主直卖玛纳斯 玛纳斯养路段西大院 2室1厅 80.75㎡ 25万
80.75㎡2室1厅南北玛纳斯养路段西大院
25万 3096元/㎡
业主直卖昌吉西域家园2室1厅1卫南北朝向25.00万出售
99㎡2室1厅南北昌吉西域家园
25万 2525元/㎡
查看更多房源