法拍房 吉木萨尔县二工镇董家湾蘑菇湾村平房
1466㎡
120.32万821元/㎡
法拍房 玛纳斯县凤凰路农行2号住宅楼1单元402室住宅房地产
121.73㎡
14.91万1225元/㎡
法拍房 玛纳斯县凤凰路工商银行3号住宅楼3单元302室
103.1㎡
14.58万1414元/㎡
法拍房 阜康市惠丰小区11幢4单元202号
79.11㎡
12.6万1593元/㎡
法拍房 木垒县三明西路县医院住宅楼2号楼3单元301室
84.58㎡
13.83万1635元/㎡
法拍房 阜康市准东昆仑路88号馨欣苑23幢1室
301.33㎡
49.99万1659元/㎡
业主直卖玛纳斯 玛纳斯县金葡萄庄园 4室2厅
149.4㎡4室2厅南金葡萄庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 1673元/㎡
法拍房 木垒县三明东路教育局东侧3幢1单元502室
87㎡
16.31万1875元/㎡
法拍房 新疆昌吉州呼图壁县听泉居小区14号楼3单元402室房产
60.72㎡
11.39万1876元/㎡
法拍房 呼图壁县芳草湖总场芳新路糖厂住宅7栋5单元102室(糖厂住宅后7栋2单元102室)
61.02㎡
12.71万2082元/㎡
法拍房 玛纳斯县玉缘新城36-1-302室房产
95.38㎡
20.2万2118元/㎡
法拍房 玛纳斯县团结路丽都花园2号楼1单元603室
101.92㎡
22.95万2252元/㎡
法拍房 吉木萨尔县宝丽华庭小区4号楼2单元401室
106.22㎡
24.63万2319元/㎡
法拍房 昌吉市三工镇区庙工村丘20栋2单元6层602室(紫峪新城小区5号楼2单元602室)
86.17㎡
20.61万2391元/㎡
法拍房 位于玛纳斯县团结南路峰景苑12-1-501室
107.7㎡
25.88万2403元/㎡
法拍房 昌吉市56区3丘22栋2层2单元202室(城建新村13号楼2单元202室)房产
76.28㎡
18.4万2413元/㎡
业主直卖昌吉西域家园2室1厅1卫南北朝向25.00万出售
99㎡2室1厅南北昌吉西域家园
25万 2525元/㎡
法拍房 奇台县东风南路现代花苑小区8号楼5单元401室
91.02㎡
23.21万2550元/㎡
法拍房 呼图壁县6街道1街坊吉祥苑小区A区13栋2单元1702室
107.7㎡
27.65万2567元/㎡
法拍房 昌吉市17区2丘17栋2层1单元201室(新苑仁和小区(盐业公司南楼)16号楼1单元201室)房产
74.9㎡
20.05万2677元/㎡
法拍房 昌吉市54区3丘89栋5层6单元501室(昌建花园小区22幢6单元501)房产
79.16㎡
21.2万2678元/㎡
法拍房 昌吉市54区3丘94栋1单元6层601室
76.19㎡
20.53万2695元/㎡
法拍房 昌吉市54区1丘22栋6层2单元601室(融祥家园14栋2单元601室)
89.88㎡
24.34万2708元/㎡
法拍房 奇台县昌吉西路2区13丘86幢1单元17号房产
116.12㎡
31.95万2752元/㎡
法拍房 昌吉市60区2丘11栋6层2单元601室、60区2丘11栋7层2单元701室(华尔兹音乐城B11号楼2单元601室跃701室)房屋
141.79㎡
39.78万2806元/㎡
法拍房 昌吉市32区1丘(和谐·阳光水岸)13栋1单元1401室住宅房地产
114.7㎡
32.59万2841元/㎡
法拍房 昌吉市66区2丘28栋2层2单元202室(宇逸家园7号楼2单元202室)
143.56㎡
41.24万2873元/㎡
法拍房 昌吉市126区3丘7栋1单元6层601室(一品尚都小区7号楼1单元601室)房屋
89.64㎡
25.93万2893元/㎡
法拍房 煤电煤化工小区1栋一单元301室房产
79.23㎡
23.04万2908元/㎡
法拍房 昌吉市昌棉小区16-1-302室
87.56㎡
25.56万2919元/㎡
查看更多房源