当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖昌吉市 海棠公馆五期 1室1厅
53㎡1室1厅南古城海棠苑
3km公园3km三甲医院24万 4528元/㎡
业主直卖南向大三房、晨光绿景花园,舒适宜居,诚意出售!
154㎡3室2厅南晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5195元/㎡
业主直卖昌吉市 晨光绿景花园 2室1厅
84.16㎡2室1厅南北晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7605元/㎡
业主直卖昌吉市 碧水锦苑 2室2厅
109.09㎡2室2厅南碧水锦苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6050元/㎡
业主直卖玛纳斯 玛纳斯养路段西大院 2室1厅 80.75㎡ 25万
80.75㎡2室1厅南北玛纳斯养路段西大院
25万 3096元/㎡
业主直卖公元20994室2厅1卫南北朝向68.00万/套出售
130.44㎡4室2厅南北公元2099
68万 5213元/㎡
业主直卖昌吉市 华尔兹音乐城 3室2厅 105.00㎡ 46万
105㎡3室2厅南北华尔兹音乐城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4457元/㎡
业主直卖昌吉市 河畔佳苑 3室2厅 133.40㎡ 53万
133.4㎡3室2厅南北河畔佳苑
53万 3973元/㎡
业主直卖清华书苑3室2厅2卫南北朝向95.00万元/套出售
122㎡3室2厅南北清华书苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7787元/㎡
业主直卖青年南路南北通透三居室,143平仅81万
143.91㎡3室2厅南北乐活小镇悦府
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5629元/㎡
业主直卖昌吉市 水木融城 2室2厅
89.07㎡2室2厅南北水木融城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4266元/㎡
业主直卖吉木萨尔紫金郡府 2室2厅 81.37㎡ 240000万
81.37㎡2室2厅南紫金郡府
3km公园3km购物中心3km三甲医院240000万 29494900元/㎡
业主直卖九中十四校学区房,临近医院,商场,公园,市场,生活出行方便
111㎡3室2厅东长宁南路富友国际
72.8万 6559元/㎡
业主直卖清华书苑3室2厅1卫南北朝向95.00万出售
121.98㎡3室2厅南北清华书苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7788元/㎡
业主直卖玛纳斯 玛纳斯县金葡萄庄园 4室2厅
149.4㎡4室2厅南金葡萄庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 1673元/㎡
业主直卖昌吉市 公元2099 3室2厅 144.00㎡ 66万
144㎡3室2厅南北公元2099
71万 4931元/㎡
业主直卖昌吉市 公元2099 1室1厅
48.2㎡1室1厅南北公元2099
29万 6017元/㎡
业主直卖昌吉市 新加坡花园 3室2厅
114.36㎡3室2厅南新加坡花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5509元/㎡
业主直卖昌吉市 公元2099 1室1厅
48.2㎡1室1厅南北公元2099
29万 6017元/㎡
业主直卖自有一手,原装地暖多层,送地下室,总价可商。
74㎡2室2厅南北延安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5270元/㎡