当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖昌吉市 和谐牡丹园 2室1厅 价格可谈
80.64㎡2室1厅南北和谐牡丹园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5952元/㎡
业主直卖昌吉市 十一号小区东院 3室2厅
89.26㎡3室2厅南北十一号小区东院
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3025元/㎡
业主直卖南向大三房、晨光绿景花园,舒适宜居,诚意出售!
154㎡3室2厅南晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5195元/㎡
业主直卖昌吉市 御景生态家园 3室2厅
134.47㎡3室2厅南北御景生态家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5801元/㎡
业主直卖昌吉市 晨光绿景花园 2室1厅
84.16㎡2室1厅南北晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7605元/㎡
业主直卖昌吉市 晨光绿景花园 3室1厅 106.57㎡ 66万
106.57㎡3室1厅南北晨光绿景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6193元/㎡
业主直卖公元20992室2厅1卫南北朝向52.00万元出售
89㎡2室2厅南北公元2099
52万 5843元/㎡
业主直卖呼图壁 东方御景 3室2厅 房东直售,可小刀议价
91.1㎡3室2厅南北东方御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3403元/㎡
业主直卖昌吉市 公元2099 1室1厅
48.2㎡1室1厅南北公元2099
29万 6017元/㎡
业主直卖清华书苑3室2厅1卫南北朝向95.00万出售
121.98㎡3室2厅南北清华书苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7788元/㎡
业主直卖昌吉市 中立小区 2室2厅 69.22㎡ 49.90万
69.22㎡2室2厅南中立小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 7209元/㎡
业主直卖昌吉市 天一海尚阳光 2室2厅 次新房 楼层好 大阳台
80.55㎡2室2厅南天一海尚阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5462元/㎡
业主直卖特变森林花园2室2厅1卫南朝向49.80万元出售
92㎡2室2厅南特变森林花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5413元/㎡
业主直卖昌吉市 海棠公馆五期 1室1厅
53㎡1室1厅南古城海棠苑
3km公园3km三甲医院24万 4528元/㎡
业主直卖昌吉市 华尔兹音乐城 3室2厅 105.00㎡ 46万
105㎡3室2厅南北华尔兹音乐城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4457元/㎡
业主直卖吉木萨尔,金地花园小 3室1厅 113.7
113.7㎡3室1厅南吉木萨尔一小北家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4485元/㎡
业主直卖吉木萨尔紫金郡府 2室2厅 81.37㎡ 240000万
81.37㎡2室2厅南紫金郡府
3km公园3km购物中心3km三甲医院240000万 29494900元/㎡
业主直卖公元20994室2厅1卫南北朝向68.00万/套出售
130.44㎡4室2厅南北公元2099
68万 5213元/㎡
业主直卖玛纳斯 玛纳斯养路段西大院 2室1厅 80.75㎡ 25万
80.75㎡2室1厅南北玛纳斯养路段西大院
25万 3096元/㎡
业主直卖玛纳斯 玛纳斯县金葡萄庄园 4室2厅
149.4㎡4室2厅南金葡萄庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 1673元/㎡