御翠园长春西区5-2-1-4 350.00m2 990 万
-
990万
总价
-
5室2厅
户型
-
350㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
28286元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
2层
发布
2023-05-10
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约342.7万
交通综合评分
查看全部6.3
“较好”
超过长春11.1%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
9.0