当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

蒙小K12 天合凯旋南城品质下叠带花园 套五带地下室带电梯
347.21㎡5室2厅南天合凯旋南城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 33121元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—国贸鹭原 3室2厅 南
108.39㎡3室2厅西南国贸鹭原
不满二近地铁239万 22050元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室2厅 南
134.89㎡3室2厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁486万 36029元/㎡
高端品质,超大通阳台,纯板式结构,一梯一户,实得两百4,急售
160.07㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31236元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡
鑫苑名家一期 3室2厅 东
79.64㎡3室2厅东鑫苑名家一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13812元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—隆鑫九熙 3室1厅 南
93.52㎡3室1厅南隆鑫九熙一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16039元/㎡
人居东城花汇 3室2厅 西南
106.59㎡3室2厅西南人居东城花汇
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17825元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—朗基御今缘 4室3厅东
130.56㎡4室3厅东朗基御今缘
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30637元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海云麓世家 4室 南
141.43㎡4室1厅南中海云麓世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16970元/㎡
檀悦雅筑 4室2厅 南 北
192.6㎡4室2厅南北阳光城檀悦
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33749元/㎡
天府一街!顶跃带花园 业主诚心急售采光好 精装修!拎包入住
235.07㎡5室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 48922元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—成华奥园广场二期3室东
91.7㎡3室2厅东北成华奥园广场二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19411元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 3室2厅南
123.1㎡3室2厅南北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29894元/㎡
新希望D10天府 3室2厅3卫 精装 999万元
196.43㎡3室2厅南新希望D10天府
不满二近地铁999万 50858元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海翠屏湾 3室1厅南
87.29㎡3室1厅南中海翠屏湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25203元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—通用时代国际社区4室南
122㎡4室2厅东南通用时代国际社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 38115元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—新希望锦官阁 3室 南
117.83㎡3室1厅西南新希望锦官阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28431元/㎡
物业直售,天西首开龙湖云著,高楼层,视野开阔,精装全新未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 35000元/㎡
旭和倾城二期 青二书包 楼层好,采光充足,交通便利
103.09㎡3室1厅东南旭和倾城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25221元/㎡