二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
225.18㎡4室3厅东南维多利亚公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11902元/㎡
绿地紫瑞里,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
157.68㎡4室1厅东南绿地紫瑞里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20294元/㎡
绿地紫瑞里4室1厅东南
157.68㎡4室1厅东南维多利亚公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20295元/㎡
绿地紫瑞里4室2厅东南
160.98㎡4室2厅东南维多利亚公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 18574元/㎡
绿地紫瑞里4室1厅南北
123.27㎡4室1厅南北维多利亚公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 21579元/㎡神仙树哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿地紫瑞里4室2厅南
160.73㎡4室2厅南维多利亚公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 19599元/㎡
绿地紫瑞里4室2厅南
164.97㎡4室2厅南维多利亚公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 22308元/㎡
绿地紫瑞里4室1厅东南
161.59㎡4室1厅东南维多利亚公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16709元/㎡
绿地紫瑞里4室1厅东南南
157.68㎡4室1厅东南维多利亚公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 24607元/㎡
绿地紫瑞里4室2厅东南
160.98㎡4室2厅东南维多利亚公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17891元/㎡
绿地紫瑞里4室2厅南
160.78㎡4室2厅南维多利亚公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 14866元/㎡
绿地紫瑞里4室2厅西
163.32㎡4室2厅西维多利亚公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20512元/㎡
绿地紫瑞里4室2厅南
168.16㎡4室2厅南维多利亚公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 20517元/㎡