外跃步梯带花园有青羊试验雪区花园漂亮四季如春诚心出售
106.52㎡3室2厅东南二十一世纪花园四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198.88万 18671元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
急225万仅契税近地铁可按揭!金沙西园1
150.38㎡4室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14962元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
75.89㎡2室2厅东南东立清水河畔
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7774元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急59万仅契税近地铁可按揭!清水河畔14
75.89㎡2室2厅东南东立清水河畔
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7774元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中铁西子香荷 4室 南
142.45㎡4室1厅南北中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21622元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅 东南
124.86㎡3室2厅东南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁380万 30434元/㎡
远洋万和公馆 2室1厅 68.33平
68.33㎡2室1厅南远洋万和公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 25026元/㎡
成都花园朗庭园 联排 带80平花园 位置好 5室2厅
275㎡5室2厅南成都花园朗庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 23636元/㎡
中国铁建西派金沙 3室2厅 实得面积大 一楼出行方便
123.55㎡3室2厅南北中国铁建西派金沙
满二340万 27519元/㎡
浣花溪 春天花园 3室1厅 装修好 南北通透 楼层好
166.62㎡3室1厅南春天花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33609元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―优品道二期 3室1厅东
129.04㎡3室1厅东优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24179元/㎡
光华泡小联排 水映长岛 4室2厅 带两个车位
270.78㎡4室2厅东水映长岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 28806元/㎡
贝森次新房 青云阙 4室2厅 南北通透 中间层
188.46㎡4室2厅南北青云阙
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 38204元/㎡
鼓楼世家 4室1厅 116.38平
116.38㎡4室1厅西北鼓楼世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17013元/㎡
楼层好,视野广,东原时光道圆您置业梦想!
82.54㎡3室2厅东东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 17325元/㎡
金地金沙府.邸 3室2厅 高性价比
118.49㎡3室2厅东北金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21521元/㎡
童子街庭苑 3室2厅 147.02平
147.02㎡3室2厅东南童子街庭苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 17209元/㎡
浣花溪春天花园 4室2厅 对中庭 性价比高
168.95㎡4室2厅南春天花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 27701元/㎡
优品道二期 套三双卫 户型方正 中间层 性价比高
131.74㎡3室2厅南北优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23531元/㎡
金沙西园四期 4室2厅 精装修 拎包入住
145.43㎡4室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22691元/㎡
锦天国际 1室1厅 59.32平送产权车位一个
59.32㎡1室1厅南锦天国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 14666元/㎡
雍锦湾 3室2厅 南北 带前后花园
228.66㎡3室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 25365元/㎡
金沙鹭岛一期 3室2厅 户型方正
151.33㎡3室2厅西北金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19692元/㎡
东珠市街9号 3室1厅 81.57平
81.57㎡3室1厅南北东珠市街9号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9783元/㎡
吉祥街39号 青二 东小 精装修套三 户型方正,中间楼层
95.77㎡3室2厅东南吉祥街39号
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16498元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―白领尊邸 3室2厅 东
124.86㎡3室2厅东北白领尊邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14656元/㎡
绿地新里城三期 次新房 开发商精装 4室 Z
140.59㎡4室1厅南北绿地新里城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 25749元/㎡
博瑞都市花园 3室2厅 117.36平
117.36㎡3室2厅南博瑞都市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 30334元/㎡
查看更多房源