当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

成都文儒德 252平2厅 南 可看湖 诚心出售 价格可谈
252.68㎡5室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 71236元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 朝 南 带车位 急售
169.52㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 51911元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南
177.07㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 50827元/㎡
上河新城 2室1厅 76.38平
76.38㎡2室1厅东上河新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10736元/㎡
首创国际城二期 2室1厅 72.74平
72.74㎡2室1厅南首创国际城二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14985元/㎡
城南华府大户型,清水毛坯,带产权车位,诚心出售环境优美价可谈
162.48㎡4室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33850元/㎡
楼层好,视野广,东原时光道圆您置业梦想!
82.54㎡3室2厅东东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 17325元/㎡
誉峰二期 4室2厅 西北
183.73㎡4室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 46808元/㎡
誉峰一期 装修保养好 4室2厅 东南 急售中
183.61㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 45205元/㎡
招商中央华城2期 3室2厅 98.52平
98.52㎡3室2厅东南招商中央华城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24158元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东北
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 49595元/㎡
东原时光道 此房满五简装套三,户型方正,视野开阔,拎包入住
80.02㎡3室1厅南东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16121元/㎡
中海城南一号一期 185平 带车位
184.69㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46023元/㎡
三梯两户 板式大平层 带中央空调 豪华装修 拎包入住 中间楼
287.31㎡5室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20535元/㎡
冠城花园三期 青二书包 房子空间大,采光好,比较安静
112.29㎡3室1厅西冠城花园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 22442元/㎡
中海九号公馆 248平 带双车位 5室朝南 位置安静
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 57453元/㎡
德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
中海九号公馆 190平 四房 带车位 4室2厅 南 北
190.04㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 51568元/㎡
蒙小K12 天合凯旋南城品质下叠带花园 套五带地下室带电梯
347.21㎡5室2厅南天合凯旋南城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 33121元/㎡