锦城世家3室2厅东南
-
325万
总价
-
3室2厅
户型
-
116.32㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
27941元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/32层
- 咨询楼层
-
套内
110㎡
年代
2012
-
发布
2026-04-22
-
地铁
距5号线抚琴站约786米
-
咨询总首付
首付约81.4万
核验码
20262444691
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、户型方正实用,公摊面积少,实用面积高,通风采光好,视野开阔。 2、性价比高,室内精装修。 3、卧室温馨舒适,搭配心怡。 4、周边配套齐全,交通便利,周边城市圈。 5、环境优越,舒适,小区绿化高。
-
业主心态问经纪人
房东人很好说话,为人亲和,房子嘛只要您看中了,价格还有的谈的,看房方便,业主诚意出售
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
-
户型解读问经纪人
全成都二手房都有—只收2000中介费—
周边配套
交通综合评分
查看全部超过成都63.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 26757元/m²
环比上月 下跌 0.41%
同比去年 下跌 2.31%