朗诗熙华府4室1厅东北
-
710万
总价
-
4室1厅
户型
-
179.39㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
39579元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/32层
- 咨询楼层
-
套内
141.42㎡
发布
2024-02-22
-
地铁
距5号线大源站约484米
-
咨询总首付
首付约213.4万
核验码
20230381005
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、户型格局好,布局合理,公摊小,特别通透!视野无遮挡! 2、此房为高性价比的 信息,,本小区使用率高的户型 不论是您想还是出租都是值得考虑! 3、周边生活基本配套设施齐全:银行,菜市场,超市,公园等一应俱全 ,下楼就可以锦城湖公园散步! 出门就是 ! 旁边就是环球中心!成都SKP! 4、采光充足,保证您每天有充足的光照时间。 5、装修情况:业主装修非常费心,好多居家用品都是托朋友买的环保、品.牌的家具家电。 直接就可以拎包入住哦 6、小区物业管理严格服务到让你生活放心。 自己的开发商和物业统一管理哦!
-
业主心态问经纪人
业主主要考虑置换,新房也已经看好,诚心出售本房! 客户意向较高的可以随时约业主,建议您可以实地考察! 另:微聊消息时有延迟,若暂未回复您可以直接拨打电话!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人保证您所看到的房源都是真实有效,可预约实地看房,所有发布的房源都是与业主确认后才发布的,如有变化我会及时更改。
交通综合评分
查看全部超过成都57.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 39341元/m²
环比上月 下跌 0.14%
同比去年 下跌 10.43%