今日田园 4室2厅 南
-
239万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
287.48㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8314元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
年代
2020
-
发布
2026-05-24
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约70.5万
核验详情
核验码20241054298
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此房满五,端户独栋开间十几米。业主诚心,小区绿化好60% 日田园建于2008年,位于郫县友爱镇,小区共分2个区,此房位于一期,园区内监控设备齐全,24安班,进入需身份确认 1:负一跃三,总高四层。独栋端户采光效果好 2:一楼花园300平,开间十几米。一楼分布得有客厅饭厅 客厅餐厅,以及卫生间。二楼2间卧室,一间书房,顶楼主人房+书房+衣帽间。+露台60平,负一楼多功能厅,车库,储藏室,且配有卫生间。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
配套日益成熟,有农科村4A景区农家乐,大型生鲜市小区旁,奥特莱斯弗洛伦萨小镇,占地近200亩,一期车位2500个,规模比双流时代奥特莱斯大,给小区生活的便利和品质提供了保证
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过成都67.3%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0