禹洲晏山河 4室2厅 东南 南
-
429万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
154.75㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
27722元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/17层
年代
2022
-
发布
2026-05-22
-
地铁
距7号线四川师大站约936米
-
咨询总首付
首付约129万
核验详情
核验码20262436569
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
环内川师大平层,2023年次新房,户型方正,配套齐全 禹洲级产品,集结国际设计团队,将魏晋精神植入现代建筑,打造隐奢住宅。产品打造155/198m2城市级精装大平层,携手一线设计机构HWCD。项目内部配有水上艺术平台、架空层打造四大主题全龄段泛会所系统。致力于为有追求人群提供更好的生活方式。 此房属于小高层,位置安静。155平大横厅,通风好,采光充足,精装修保养好。适合改善类、高品质品质要求的客户 开发商精装修,带三大件中/央空调(格力)、新风系统、地暖(博世),自己装修又花了30多w,家具家电可谈 地铁:13号和30号娇子立交站,600米(高德地图);7号地铁川师站1公里(高德地图)。 公交:门口有336路 343路 196路公交车可洪河地铁站
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
公园:体育公园,幸福梅林,白鹭湾湿地公园 商 业:锦华万达、卓锦曼购、华熙528、大融城 医疗:华西医院锦江院区,华西二院锦江分院
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过成都9.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 30175元/m²
环比上月 下跌 1.93%
同比去年 上涨 2.12%