龙湖三千里B区二期 3室2厅 133.04平
-
235万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
133.04㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
17664元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/34层
- 咨询楼层
-
套内
132.04㎡
年代
2006
-
发布
2026-05-21
-
地铁
距17号线踏水桥站约636米
-
咨询总首付
首付约61.3万
核验详情
核验码20262519752
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 精装,舒适大套三双卫 ,客厅卧室拉通阳台,西南朝向 小区介绍 该小区位于:建业路88号,24安保,刷卡进入,开发商:龙湖锦华置业有限公司,建成年代2009交房.2010下产权;物业费:2.0元/㎡;小区自带室内恒温、室外两个游泳池;共6栋,1-5栋分为两个单元,6栋1个单元,2-3栋34楼到顶 适宜人群 幼都适宜,小区人车分流,有地下停车场,此房楼层视野好,位置安静 交通出行 地铁出行:地铁17号线(踏水桥站)600米、地铁8号线(杉板桥站)900米;公交出行:BRT..
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过成都54.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 20622元/m²
环比上月 上涨 0.04%
同比去年 下跌 5.34%