泉水南苑 2室1厅 东北
-
59万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
42.55㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
13866元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/6层
年代
2021
-
发布
2026-05-20
-
地铁
距5号线洞子口站约536米
-
咨询总首付
首付约15.1万
核验详情
核验码20262480195
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此房是业主小姐姐新装修的,新方法入住 小区2004年建成,门口就是步行街区,地铁5号线,27号线洞子口站400米。 1.公交出行正大门门口就有公交站-泉水东路站,五号线地铁洞子口站,到成都各个方位方便。 2.出小区正大门就是2.5环,出小区东门往左就是北三环,可往交大路,跟动物园方向行驶。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
金牛区第六人民医院落座小区一公里处泉水路。沃尔玛,天悦汇步行街,电影院都在1公里范围内
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过成都44.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
8.0
-
城际交通
4.5
本月均价 10300元/m²
环比上月 下跌 1.21%
同比去年 下跌 8.06%