珠江青云台 4室1厅 西南
-
154.5万
总价
-
4室1厅1卫
户型
-
124.28㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12432元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/33层
年代
2017
-
发布
2026-05-09
-
地铁
距4号线光华公园站约1043米
-
咨询总首付
首付约38.6万
核验详情
核验码20251752497
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房子南朝南通透格局好套四视野开阔看房方便 小区是由珠江开发商打造,物业为康景物业,物业非2.2,安保24值班,出门就是绿道公园 此房为青云台横厅河景套四,朝西南看江安河景,进门带入户门厅,客餐厅一体横厅带大飘窗,厨房带生活阳台,主卧大阳台
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
小区临江安河滨公园,距离珠江广场,伊藤,新光天地综合体以及地铁4号线光华公园地铁站G2,仅650米(此数据来源于百度地图
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过成都1.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 14785元/m²
环比上月 下跌 0.28%
同比去年 下跌 6.11%