柳岸阳光 2室1厅 东南
-
55.8万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
78.96㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7067元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/18层
年代
2020
-
发布
2026-05-09
-
地铁
距4号线杨柳河站约253米
-
咨询总首付
首付约14.3万
核验详情
核验码20262359562
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
地铁口简装套二,生活便利,配套成熟。 户型方正,客厅厨房都带大阳台,采光很好,正看河,河景房,中间楼层 适合经常乘坐地铁通勤的人,柳岸阳光小区门口就有地铁站,交通方便,减少通勤时间。小区房价和其他小区相比,属于偏低水平,适合总预算不高的客户。 小区门口米不到就是地铁4号线,杨柳河B口+公交站,1站换乘19号线,20分到达双流机场,30多分到天府新区,
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过成都55.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 8591元/m²
环比上月 下跌 0.55%
同比去年 下跌 5.93%