外滩 伊泰天骄 时代豪庭 春熙路太古里 新希望D10 仁恒
-
285万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
138.37㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
20597元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/41层
年代
2020
-
发布
2026-04-12
-
地铁
距6号线顺江路站约447米
-
咨询总首付
首付约70.8万
核验详情
核验码20262216583
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此房居家装修,保养的不错,正看九眼桥和廊桥,河景视野很棒 小区一共有5栋,每栋1个单元,均为3梯6户。其中1、2栋总高40层,3、4、5栋总高41层。小区管理认真负责,24值班。带地下车库,共三层。带室外游泳池。 此房位于高楼层,视野开阔无遮挡。客厅和主卧带阳台,可看府南河景。3个次卧正对中庭,安静。房子户型方正无异型,无浪费空间。 小区位于一环路东五段外侧,距离地铁二、六号线牛王庙站约150米(数据来源于百度地图),近的公交站为九眼桥北站,距离约200米(数据来源于百度地图),有3路、27路、74路、152路等多条公交线路经过,交通方便。小区门口就有共享单车。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过成都27.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 20254元/m²
环比上月 上涨 2.31%
同比去年 下跌 10.92%