房天下APP

05月成都特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

中心商务区 名企入驻 地标建筑

天际视野6.5米建筑面积353平,实得单价8300,拧包入住

  • 581万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 700㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    高层/45层

  • 单价

    8300元/平米

  • 楼盘名称

    东方希望天祥广场写字楼

  • 区域

    高新

  • 使用面积

    700㎡

  • 物业费

    17元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2026-01-21

房源描述(1)

  • 唐凤莲 评分:4.0

    成都佰佳利房地产咨询有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    户型:方正双面采,拥有东和南的朝向视野,和天际视野,可以看到龙泉山脉 价格:588万,即可拥有常规700平的空间 建筑面积:353平,6.35米层高,已经装修好2层空间 交付标准:装修保养好,完全可以拧包入住 物业:开发商旗下物业公司,大厦保养好 物业费:建筑面积17元/平,包含中央空调 我是成都房源百事通,看房子认准唐经理

  • 服务介绍问经纪人

    成都中介10余年,选房,带看,成交只是开始,把控交易流程安全高效

周边配套

地址:南延线 地鉄1号线世纪城站 天府二街与天府大道交界处

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过成都88.1%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0