房天下APP

05月成都特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

投资小铺面

  • 29万元

    总价

  • 简装修

    装修

  • 15.03㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    中层/5层

  • 单价

    19295元/㎡

  • 楼盘名称

    荷花金池

  • 区域

    金牛

  • 物业费

    1元/平米·月

  • 面宽

    6米

  • 进深

    6米

  • 挂牌时间

    2025-11-14

  • 楼盘地址

    金牛区二环路北三段214-216号

业主自评

  • fang3616811793

    加入房天下3285
二楼小铺,租金一年一万,投资小无压力。

周边配套

地址:金牛区二环路北三段214-216号

交通综合评分

查看全部
7.6
“较好”

超过成都77.2%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    8.0
  • 城际交通
    4.0

联系业主

  • fang3616811793

    加入房天下3285

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房