当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖滨城 天泰华滨·胜利御园 3室2厅
115㎡3室2厅南天泰华滨·胜利御园
105万 9130元/㎡
业主直卖邹平 都市华彩 2室1厅
100㎡2室1厅南北都市华彩
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
业主直卖安居小区3室2厅1卫南朝向78.00万元/套出售
133㎡3室2厅南安居小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5865元/㎡
业主直卖门第小区 3室2厅 134.00㎡ 55万
134㎡3室2厅南门第小区
53万 3955元/㎡
业主直卖滨城 滨城清怡小区 2室1厅 80.00㎡ 39万
80㎡2室1厅南滨城清怡小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4875元/㎡
业主直卖润德·半岛蓝湾3室2厅2卫南北朝向76.00万元/套出售
150㎡3室2厅南北润德·半岛蓝湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5067元/㎡
业主直卖胜滨西小区87平送23平大储藏室。
87㎡3室2厅南北胜滨小区
37万 4253元/㎡
业主直卖滨城 万物生 2室1厅 82.00㎡ 52万
82㎡2室1厅南北万物生
52万 6341元/㎡
业主直卖滨城 祥泰·麒麟阁 3室2厅
145㎡3室2厅南祥泰·麒麟阁
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5448元/㎡
业主直卖农科所金金龙3室2厅1卫南朝向48.00万出售
95.35㎡3室2厅南农科所金金龙
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5034元/㎡
业主直卖书香嘉苑330平复式5室4厅2卫带百平菜园地上双层车库储藏室
303㎡5室4厅南书香嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 7261元/㎡
业主直卖至尊门地3室2厅1卫南北朝向105.00万元出售
122㎡3室2厅南北至尊门地
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8607元/㎡
业主直卖滨城 丽景新园 3室2厅
143㎡3室2厅南北丽景新园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
业主直卖胜滨小区3室1厅1卫南朝向36.00万元出售
65.55㎡3室1厅南胜滨小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5492元/㎡
业主直卖滨城 豪德贸易广场 1-3楼
100㎡2室2厅北豪德贸易广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3900元/㎡
业主直卖滨城 华清园小区 2室2厅
142.85㎡2室2厅南北华清园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5530元/㎡
业主直卖送车位,送储藏室,送家具家电,送精装修,拎包入住
167.14㎡2室4厅南北金居东城新天地
105万 6282元/㎡
业主直卖德坤华府3室2厅2卫南北朝向85.00万出售
125.6㎡3室2厅南北德坤华府
85万 6768元/㎡
业主直卖滨城 逸品阳光 4室2厅
150㎡4室2厅南逸品阳光
98万 6533元/㎡
业主直卖阳信 恒兴·幸福城 3室2厅
137㎡3室2厅南恒兴·幸福城
80万 5839元/㎡