当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖南北通透四居室,152平大宅诚意出售
152.44㎡4室2厅南北双泰建大城(商住楼)
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9315元/㎡
业主直卖滨城 彭家小区 3室2厅 131.00㎡ 带大车库32万
131㎡3室2厅南北彭家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2519元/㎡
业主直卖中海豪庭5室3厅2卫南北朝向130.00万元/套出售
205㎡5室3厅南北中海豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6341元/㎡
业主直卖滨城 黄二渤十一渤海花园南区沿街平房 3室2厅 128.58
128.58㎡3室2厅南黄二渤十一渤海花园南区沿街平房
55万 4277元/㎡
业主直卖滨城 滨城区计划委员会宿舍 3室2厅
157㎡3室2厅南北滨城区计划委员会宿舍
78万 4968元/㎡
业主直卖邹平 锦绣华府 3室2厅
124.7㎡3室2厅南北锦绣华府
62万 4972元/㎡
业主直卖安居小区3室2厅1卫南朝向78.00万元/套出售
133㎡3室2厅南安居小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5865元/㎡
业主直卖门第小区 3室2厅 134.00㎡ 55万
134㎡3室2厅南门第小区
53万 3955元/㎡
业主直卖滨城 新悦·田园牧歌 2室1厅 151.00㎡ 138万
151㎡2室1厅南新悦·田园牧歌
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9139元/㎡
业主直卖无棣 玉泰未来城 2室2厅
102.15㎡2室2厅南北玉泰未来城
32万 3133元/㎡
业主直卖温博园小区3室2厅2卫南北朝向69.00万元出售
123㎡3室2厅南北温博园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5610元/㎡
业主直卖新河金都花园4室2厅1卫南北朝向179.00万元出售
189㎡4室2厅南北新河金都花园
179万 9471元/㎡
业主直卖阳信 梨乡嘉园B区 2室2厅
93㎡2室2厅南北梨乡嘉园B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3656元/㎡
业主直卖滨城 中兴绿都花园 3室2厅 131.70㎡ 105万
131.7㎡3室2厅南北中兴绿都花园
105万 7973元/㎡
业主直卖滨城 华清园小区 2室2厅
142.85㎡2室2厅南北华清园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5530元/㎡
业主直卖新河·金都花园2室2厅1卫南北朝向80.00万元/套出售
100㎡2室2厅南北新河·金都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
业主直卖齐星 玫瑰园3室2厅1卫南北朝向49.80万出售
118㎡3室2厅南北齐星 玫瑰园
49.8万 4220元/㎡
业主直卖滨城 祥泰·麒麟阁 3室2厅
145㎡3室2厅南祥泰·麒麟阁
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5448元/㎡
业主直卖观湖花园多层一楼带大车库单位房急售!价可议紧邻公园新六中近便
120㎡3室2厅南北观湖花园新六中小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6650元/㎡
业主直卖阳信 旭岳名都 3室2厅
160.93㎡3室2厅南北旭岳名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4971元/㎡