当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖胜滨小区3室1厅1卫南朝向36.00万元出售
65.55㎡3室1厅南胜滨小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5492元/㎡
业主直卖阳信 梨乡嘉园B区 2室2厅
93㎡2室2厅南北梨乡嘉园B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3656元/㎡
业主直卖滨城 学苑花园 3室2厅
143㎡3室2厅南北学苑花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9021元/㎡
业主直卖至尊门地3室2厅1卫南北朝向105.00万元出售
122㎡3室2厅南北至尊门地
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8607元/㎡
业主直卖中海豪庭5室3厅2卫南北朝向130.00万元/套出售
205㎡5室3厅南北中海豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6341元/㎡
业主直卖滨城 新悦·田园牧歌 2室1厅 151.00㎡ 138万
151㎡2室1厅南新悦·田园牧歌
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9139元/㎡
业主直卖滨城 彭家小区 3室2厅 131.00㎡ 带大车库32万
131㎡3室2厅南北彭家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2519元/㎡
业主直卖门第小区 3室2厅 134.00㎡ 55万
134㎡3室2厅南门第小区
53万 3955元/㎡
业主直卖学苑花园3室2厅2卫南北朝向128.00万元出售
147.7㎡3室2厅南北学苑花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8666元/㎡
业主直卖新河金都花园4室2厅1卫南北朝向179.00万元出售
189㎡4室2厅南北新河金都花园
179万 9471元/㎡
业主直卖悦海文苑4室2厅2卫南朝向238.00万元/套出售
157㎡4室2厅南悦海文苑
238万 15159元/㎡
业主直卖胜滨西小区87平送23平大储藏室。
87㎡3室2厅南北胜滨小区
37万 4253元/㎡
业主直卖润德·半岛蓝湾3室2厅2卫南北朝向76.00万元/套出售
150㎡3室2厅南北润德·半岛蓝湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5067元/㎡
业主直卖滨城 豪德贸易广场 1-3楼
100㎡2室2厅北豪德贸易广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3900元/㎡
业主直卖滨城 华翔苑 2室2厅 93.70㎡ 32万
93.7㎡2室2厅南华翔苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3095元/㎡
业主直卖滨城 滨城清怡小区 2室1厅 80.00㎡ 39万
80㎡2室1厅南滨城清怡小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4875元/㎡
业主直卖滨城 万物生 2室1厅 82.00㎡ 52万
82㎡2室1厅南北万物生
52万 6341元/㎡
业主直卖阳光嘉苑4室2厅2卫南北朝向110.00万元出售
168㎡4室2厅南北阳光嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6548元/㎡
业主直卖无棣 玉泰未来城 2室2厅
102.15㎡2室2厅南北玉泰未来城
32万 3133元/㎡
业主直卖滨城 祥泰·麒麟阁 3室2厅
145㎡3室2厅南祥泰·麒麟阁
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5448元/㎡