当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖滨城 万物生 2室1厅 82.00㎡ 52万
82㎡2室1厅南北万物生
52万 6341元/㎡
业主直卖胜滨西小区87平送23平大储藏室。
87㎡3室2厅南北胜滨小区
37万 4253元/㎡
业主直卖农科所金金龙3室2厅1卫南朝向48.00万出售
95.35㎡3室2厅南农科所金金龙
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5034元/㎡
业主直卖滨城 新悦·田园牧歌 2室1厅 151.00㎡ 138万
151㎡2室1厅南新悦·田园牧歌
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9139元/㎡
业主直卖观湖花园多层一楼带大车库单位房急售!价可议紧邻公园新六中近便
120㎡3室2厅南北观湖花园新六中小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6650元/㎡
业主直卖阳信 旭岳名都 3室2厅
160.93㎡3室2厅南北旭岳名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4971元/㎡
业主直卖滨城 豪德贸易广场 3室1厅
104.22㎡3室1厅南豪德贸易广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3742元/㎡
业主直卖阳信 梨乡嘉园B区 2室2厅
93㎡2室2厅南北梨乡嘉园B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3656元/㎡
业主直卖邹平 都市华彩 2室1厅
100㎡2室1厅南北都市华彩
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
业主直卖吕剧团1室2厅1卫南北朝向28.00万出售
63.51㎡1室2厅南北吕剧团
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4409元/㎡
业主直卖滨城 滨城清怡小区 2室1厅
80㎡2室1厅南滨城清怡小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3738元/㎡
业主直卖黛溪花园3室2厅1卫南北朝向59.90万元出售
117㎡3室2厅南北黛溪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 5120元/㎡
业主直卖至尊门地3室2厅1卫南北朝向105.00万元出售
122㎡3室2厅南北至尊门地
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8607元/㎡
业主直卖学苑花园3室2厅2卫南北朝向128.00万元出售
147.7㎡3室2厅南北学苑花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8666元/㎡
业主直卖新河金都花园4室2厅1卫南北朝向179.00万元出售
189㎡4室2厅南北新河金都花园
179万 9471元/㎡
业主直卖滨城 黄河一路油区办小区。 3室2厅
120㎡3室2厅南黄河一路油区办小区。
50万 4167元/㎡
业主直卖南北通透四居室,152平大宅诚意出售
152.44㎡4室2厅南北双泰建大城(商住楼)
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9315元/㎡
业主直卖滨城 滨北观湖花园 3室2厅 127.00㎡ 65万
127㎡3室2厅南滨北观湖花园
65万 5118元/㎡
业主直卖中海豪庭5室3厅2卫南北朝向130.00万元/套出售
205㎡5室3厅南北中海豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6341元/㎡
业主直卖无棣 玉泰未来城 2室2厅
102.15㎡2室2厅南北玉泰未来城
32万 3133元/㎡