当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖滨城 天泰华滨·胜利御园 3室2厅
115㎡3室2厅南天泰华滨·胜利御园
105万 9130元/㎡
业主直卖滨城 祥泰·麒麟阁 3室2厅 145.00㎡ 78万
145㎡3室2厅南祥泰·麒麟阁
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5379元/㎡
业主直卖滨城 滨城清怡小区 2室1厅 80.00㎡ 39万
80㎡2室1厅南滨城清怡小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4875元/㎡
业主直卖胜滨西小区87平送23平大储藏室。
87㎡3室2厅南北胜滨小区
37万 4253元/㎡
业主直卖悦海文苑4室2厅2卫南朝向238.00万元/套出售
157㎡4室2厅南悦海文苑
238万 15159元/㎡
业主直卖无棣 湖畔家园 3室2厅 采光好 带车位储藏室 紧邻四实二初
140㎡3室2厅南湖畔家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7143元/㎡
业主直卖滨城 豪德贸易广场 1-3楼
100㎡2室2厅北豪德贸易广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3900元/㎡
业主直卖滨城 天泰御园 3室2厅 118.00㎡ 68.30万
118㎡3室2厅南天泰御园
68.3万 5788元/㎡
业主直卖滨城 滨城区计划委员会宿舍 3室2厅
157㎡3室2厅南北滨城区计划委员会宿舍
78万 4968元/㎡
业主直卖滨城 吾同苑 2室2厅 78.00㎡ 16万
78㎡2室2厅南吾同苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2154元/㎡
业主直卖滨城 滨城清怡小区 2室1厅
80㎡2室1厅南滨城清怡小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3738元/㎡
业主直卖新河·金都花园2室2厅1卫南北朝向80.00万元/套出售
100㎡2室2厅南北新河·金都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
业主直卖吕剧团1室2厅1卫南北朝向28.00万出售
63.51㎡1室2厅南北吕剧团
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4409元/㎡
业主直卖滨城 彭家小区 3室2厅 131.00㎡ 带大车库32万
131㎡3室2厅南北彭家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2519元/㎡
业主直卖滨城 豪德贸易广场 3室1厅
104.22㎡3室1厅南豪德贸易广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3742元/㎡
业主直卖滨城 祥泰·麒麟阁 3室2厅
145㎡3室2厅南祥泰·麒麟阁
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5448元/㎡
业主直卖滨城 黄河一路油区办小区。 3室2厅
120㎡3室2厅南黄河一路油区办小区。
50万 4167元/㎡
业主直卖南北通透四居室,152平大宅诚意出售
152.44㎡4室2厅南北双泰建大城(商住楼)
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9315元/㎡
业主直卖博兴 天元皇家公馆 3室2厅
121㎡3室2厅南天元皇家公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8264元/㎡
业主直卖书香嘉苑330平复式5室4厅2卫带百平菜园地上双层车库储藏室
303㎡5室4厅南书香嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 7261元/㎡