当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国企大盘,大都锦上万达吾悦商圈58.4平正规一房一厅
58.4㎡1室1厅东南大都锦城
南北通透黄金楼层不满二人车分流28万 4795元/㎡
金滩一线海景楼盘新地标精装南北通透121平米三房两厅两卫
121.84㎡3室2厅南北云星·海景台
精装修南北通透不满二96万 7879元/㎡
金地山海领誉,低首付小户型49大开间精装修送车位
49㎡1室1厅南北金地·山海领誉
精装修南北通透黄金楼层不满二次新房28.3万 5776元/㎡
彰泰海棠湾,一线海景,精装52平米一房赠送车位
52㎡1室1厅南彰泰·海棠湾
精装修黄金楼层不满二37.3万 7173元/㎡
金滩商圈本地人百亩热销盘星海名城中层精装三房,地段繁华
86.6㎡3室2厅南星海名城
精装修黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5404元/㎡
冯家江湿地公园旁,彰泰白鹭湾精装56平米一房一厅江海双景
56㎡1室1厅南彰泰·白鹭湾
精装修黄金楼层不满二人车分流39万 6964元/㎡
性价比高!一线海景苏州园林打造精装3房2卫看园林海景区城芯繁
105.55㎡3室2厅南北强盛·城市海岸
不满二71万 6727元/㎡
银滩地标江海双景皇家稀缺正规一房观景阳台,5生活圈旅居度
51㎡1室1厅东南金昌·皇家海湾公馆
不满二39.8万 7804元/㎡
银滩东区 三千亩红树林景区 阳光城精装朝南两房75平拎包入住
75㎡2室2厅南阳光城·悦江海
精装修黄金楼层拎包入住不满二47万 6267元/㎡
海湾新区央企大盘精装三房90平米,一线海景
90㎡3室2厅南北中电海湾国际社区
精装修南北通透不满二43万 4778元/㎡
国企大盘万达吾悦双商圈,大都锦上81.41平米两房两厅一卫
81.41㎡2室1厅南大都锦城
南北通透黄金楼层不满二人车分流40万 4913元/㎡
万达吾悦双商圈,出则繁华入则宁静,经典三房南北通透。
110㎡3室2厅南北万泉城二区
南北通透黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5545元/㎡
五字头国企大盘北投观海上城70平米南北通透两房两厅
70㎡2室2厅南北北投观海上城
南北通透黄金楼层不满二人车分流33万 4714元/㎡
捡漏拎包入住30多万3房!百亩国企中电海湾国际邻景区生活便利
90㎡3室2厅南北中电海湾国际社区
不满二35万 3889元/㎡
银滩板块大都金沙湾70平米,两房两厅一线海景
70㎡2室2厅南大都金沙湾
南北通透黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5857元/㎡
银滩核心板块高端住宅小区,来康郡55平米精装一房,一线海景房
55㎡1室2厅南北北海·来康郡
精装修南北通透不满二33万 6000元/㎡
一线海景精装修无遮挡270度看海86平米三房两厅一卫
86.22㎡3室2厅南北银滩天玺
南北通透黄金楼层不满二71.8万 8328元/㎡
国企大盘,万达吾悦双商圈,80平米两房两厅一卫
80.33㎡2室2厅南大都锦城
黄金楼层南北通透不满二人车分流42万 5228元/㎡
万泉城二区 74平2居 南向精装修 着急出售
74㎡2室2厅南万泉城二区
南北通透黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5270元/㎡
内部捡漏房!环湖合院别墅!城东地芯繁华地段央企大盘两层带花园
120㎡3室2厅南北中电·北海大都会
不满二175万 14583元/㎡