山湖海上城 3房2厅 户型通透双阳台
-
82万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
112.73㎡
建筑面积
-
单价
7274元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/32层
年代
2020
-
发布
2025-10-18
-
深度测评
小区山湖海上城(海城区-大润发)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此房满五,户型通透双阳台,电梯中间楼层大家都喜 欢 售房详情 装修的比较好,全屋定制家具家电都齐全的,房龄新看房方便,诚心出售、、 小区介绍 小区位置在广东路建材市场里面,位置好,楼间距大,视野开阔,小区入住率高适合在海城区工作的客户购买 权属抵押 房东也是贷款买的这一套房子,所以说客户如果是贷款的话,希望可以贷押过户
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过北海36.5%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 7580元/m²
环比上月 上涨 3%
同比去年 上涨 6.85%
户型齐全,主打动静分离,厨卫不对门,大面宽阳台三居
山湖海上城户型主要有99平-115平的动静分离,厨卫不对门,大面宽阳台的三居 、77平-77平的户型方正,动静分离,卧室朝南的二居 、134平-134平的南北通透,户型方正,双阳台的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
4312元/㎡
本月挂牌均价
-
0.49%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析