候鸟湾,两房两厅一厨一卫,南北通透
-
47.6万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
89.99㎡
建筑面积
-
单价
5289元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/31层
年代
2019
-
发布
2025-10-18
-
深度测评
小区候鸟湾(海城区-南珠车站)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
金滩品质楼盘,东南亚式园林风格,配套齐全,物业管理很好 小区总占地52亩,由7栋高层住宅组成,小区绿化达百分之五十二以上,全部人车分流,小区全程监控无死角,保证业主的安全,每一层楼都配有两个垃圾桶,业主不用下楼扔垃圾,小区内自配游泳池,健身器材等设施 小区位于茶亭路与上海路交汇处,有9路,10路,15路,1路,107路多条公交路线,北岸城东出城主干道,交通便利
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
富丽华和香格里拉大酒店,东都百汇,南珠市场,高德市场,等综合场所;百年老街步行街,海滨公园、海洋世界,海景广场公园等休闲场所。金滩围绕,位置优越,成熟配套,生活便利 。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过北海63.9%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 5639元/m²
环比上月 下跌 0.37%
同比去年 下跌 9.66%