万达商圈精装3房2卫品质小区看海,地段繁华邻景区公园
-
59.8万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
89㎡
建筑面积
-
单价
6719元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/29层
年代
2013
-
发布
2024-12-15
-
深度测评
小区21°公馆(银海区-万达)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
户型南北通透双卫观景阳台,明厨明卫,精装修,业主诚心出售,万达商圈地段繁华,
-
业主心态问经纪人
业主急售,随时看房,本公司代理北海各大楼盘,直接拿团购特惠价,免费接送看房,联系电话 ;1 3 8 7 7 9 5 2 9 4 北海小李,同步
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,舒适。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。 联系电话: 1 3 8 7 7 9 8 3 5 4 6
-
税费分析房贷计算
物业费2元到3元一平方。购买新房主要税费: 契税:90平以内:1% ;90-124 平收1.5%;124平以上收2%(交房后地税收取) 注:以上收费仅供参考
周边配套
交通综合评分
查看全部超过北海99.9%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 8115元/m²
环比上月 下跌 2%
同比去年 下跌 1.28%
户型齐全,主打南北通透,全明格局,入户花园三居
21°公馆三期户型主要有88平-144平的南北通透,全明格局,入户花园的三居 、87平-87平的户型方正,客厅朝南,观景飘窗,入户花园的二居 、42平-42平的厨卫不对门,大面宽阳台的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
6042元/㎡
本月挂牌均价
-
0.05%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析