城芯地段大润发旁嘉福文化苑精装3房2卫2阳台南北通透五中高铁
-
63.5万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
119㎡
建筑面积
-
单价
5336元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/7层
年代
2017
-
发布
2024-10-06
-
深度测评
小区嘉福文华苑(海城区-大润发)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房子位于北海大道大润发旁,房子大三房两卫,朝南 北户通透户型 小区24保安巡逻,封闭式管理。绿化面积大,休闲广场地方充足,亭台娱乐休闲健身器材,花草树木环境优雅 北海大道是主干道,是北海的早成熟的区域,生活和交通很便捷,交通方便
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。 本公司代理北海各大楼盘,直接拿团购特惠价,免费接送看房,联系电话 ;1 3 8 7 7 9 5 2 9 4 北海小李,同步
-
小区配套问经纪人
有大润发商圈,东盟商贸城,兴业银行,市政图书馆,妇幼保健活动中 心,北海人民医院,北海第 二人民医院,北海中医院,北部湾广场公园,长青公园,中山公园等。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。 联系电话: 1 3 8 7 7 9 8 3 5 4 6
-
税费分析房贷计算
新房: 房税费首套房契税1至3个点。物业费2元到3元一平方。 购买新房主要税费: 契税:90平以内:1% ;90-124 平收1.5%;124平以上收2%(交房后地税收取) 注:以上收费仅供参考
周边配套
交通综合评分
查看全部超过北海58.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 4400元/m²
环比上月 上涨 0.56%
同比去年 下跌 7.14%