亏20万售天赐碧园|中间楼层大客厅两房精装房主直卖满五
-
37.9万元
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
88㎡
建筑面积
-
单价
4307元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/31层
年代
2014
-
发布
2025-05-09
笑春风
加入房天下2143天
接电时间:09:00-22:00
在北海四川北路30号的天赐碧园的这套房源,无疑是都市生活中的理想选择。早晨傍晚可以到外滩海边散步锻炼,去老街景区看看风景,88平方米的空间设计,巧妙利用每一寸土地,既满足了日常生活的舒适需求,又不失实用性。2室2厅1卫的布局,让生活空间更加合理,动静分离,舒适便捷。 北部湾广场很近步行即可,附近买菜购物,超市银行,公交打车,饭店小吃,医院学校,都非常便利,生活配套非常齐全。 中间楼层的高度,不仅提供了开阔的视野,超大客厅。东北方向的房源,不仅采光良好,还能享受清新的空气和宜人的自然景观。精装修的环境,细节之处无不体现出品质。电梯直达,出行更加便捷。物业费便宜。无贷款,满五**房东直卖。
周边配套
地址:四川路30号
交通综合评分
查看全部5.2
“一般”
超过北海6.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 4758元/m²
环比上月 上涨 0.56%
同比去年 下跌 3.61%