龙子湖旁精装修三房,满五
111.66㎡3室2厅南恒大御景湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84.7万 7586元/㎡
精装修,屋内东西全送,有地暖环境好
140㎡4室2厅南荣盛华府二区·玖珑院
满二人车分流169万 12071元/㎡
人气龙子湖西岸稀缺小高层,
75㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 8507元/㎡
热搜人气超大阳台双卧朝南,学区随时可用
121㎡3室2厅南荣盛香榭兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5190元/㎡
热搜人气超大阳台双卧朝南,学区随时可用
121㎡3室2厅南荣盛香榭兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5190元/㎡龙子湖公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气超大阳台双卧朝南,学区随时可用
121㎡3室2厅南荣盛香榭兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5190元/㎡
吾悦广场旁婚房装修,中央空调
118.7㎡3室2厅南新城吾悦和府
满二109.5万 9225元/㎡
老城区精装修大面积洋房
140㎡4室2厅南新城时光印象
满二139.8万 9986元/㎡
全屋品牌装修,拎包入住
97.8㎡3室2厅南禹州龙子湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6953元/㎡
业主直卖东向两居阳光房,和顺公寓99平诚售56万
99.86㎡2室2厅南和顺公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5608元/㎡
高层观景房,小区外面就是学校,
115㎡3室2厅南恒大翡翠华庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 9200元/㎡
前排无遮挡,带院子带车位
112.5㎡3室2厅南荣盛华府二区·玖珑院
满二人车分流99万 8800元/㎡
热搜人气超大阳台双卧朝南,学区随时可用
121㎡3室2厅南荣盛香榭兰庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5190元/㎡
业主直卖龙子湖 锦城·绿雅阁 3室2厅
101.61㎡3室2厅南北锦城·绿雅阁
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6692元/㎡
业主直卖龙子湖 恒大翡翠华庭 精装 3室1厅 ,降价十万,急卖
105㎡3室1厅南恒大翡翠华庭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8381元/㎡
业主直卖龙子湖 兰亭书苑 2室2厅
85.61㎡2室2厅南兰亭书苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5490元/㎡
距离吾悦广场一路之隔,出行便利
95㎡2室2厅南兰凤家园
不满二47.8万 5032元/㎡
热搜人气单价2千多的住宅,采光好
80.9㎡2室2厅南和煦幸福城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 2695元/㎡
业主直卖龙子湖 海亮明珠 3室1厅 94.87㎡ 43万
94.87㎡3室1厅南北海亮明珠
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4111元/㎡
业主直卖龙子湖 淮盛二村 2室1厅
90㎡2室1厅南北淮盛二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3333元/㎡
业主直卖龙子湖 蚌埠恒大御景湾 1室1厅
62㎡1室1厅南恒大御景湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12097元/㎡
业主直卖龙子湖 石榴湖山春晓 3室2厅 105.00㎡ 90万
105㎡3室2厅南石榴湖山春晓
人车分流90万 8571元/㎡
业主直卖龙子湖大学城 龙湖春天 2室2厅
98.63㎡2室2厅南龙湖春天
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3853元/㎡
业主直卖龙子湖 治淮一村 2室1厅 58.00㎡ 21.30万
58㎡2室1厅南北治淮一村
21.3万 3672元/㎡
业主直卖龙子湖 中房龙城一品 2室2厅
89.5㎡2室2厅南北中房龙城一品
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5140元/㎡
人气前排高层观景房,全屋墙暖
77㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8182元/㎡
业主直卖龙府家园3室1厅1卫东朝向45.00万元出售
110.5㎡3室1厅东龙府家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4072元/㎡
业主直卖龙子湖 恒大御景湾 2室2厅 二次装修,家电全送。
92㎡2室2厅西北恒大御景湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6087元/㎡
业主直卖龙子湖 石榴湖山春晓 3室2厅 105.00㎡ 94.80万
105㎡3室2厅南石榴湖山春晓
人车分流94.8万 9029元/㎡
业主直卖龙子湖 治淮一村 2室1厅 61.00㎡ 22.40万
61㎡2室1厅南北治淮一村
22.4万 3672元/㎡
查看更多房源