房天下APP

05月保定特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

不满二 不满二 拎包入住 业主急售 黄金楼层 配套成熟

单价5500 植物园 电梯房 精装修 两室两厅拎包入住

  • 49.8万元

    总价

  • 2室2厅1卫

    户型

  • 90㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 核心卖点

    实用性强 生活成本低 菜市场 便利店 公交出行 一应俱全 业主置换 诚心出售,价格可议,看房方便, 欢迎看房 随时恭候

  • 业主心态

    业主置换 诚心出售, 不发布虚假房源 直接联系房主

  • 小区配套

    1, 小区管理严谨,干净整洁。 2、全明户型,方形板正,南北通透。 3、地理位置优越,出行方便,周边配套设施齐全,生活方便。

  • 服务介绍

    买房放心,卖房安心,租房更省心! 因为专业所以放心,因为您的信赖所以我们努力做好每宗交易,只为您有一个舒适的家

  • 税费分析房贷计算

    税费:个人所得税:1%,满五免个税 、

  • 户型解读

    房子没有可比性 一房一价 适合自己的都是好房子 全明户型,布局合理 ,紧凑简约,南北通透,功能区域分布清晰;

周边配套

地址:阳光北大街与三环交叉口东南角

交通综合评分

查看全部
4.0
“一般”

超过保定51.1%的小区

  • 地铁公交
    10.0

本月均价 5647元/m²

环比上月 上涨 4.15%

同比去年 下跌 20.09%