三医院生活区一楼 110平4室宋氏装修风格 拎包入住
-
88.8万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
126㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7048元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/5层
年代
2000
-
发布
2026-05-11
-
深度测评
小区市三医院生活区(西院)(莲池-客运中心)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】建于2000年,南北通透,光线充足,户型方正。 【室内布局】正规三居室,餐厅客厅可分离,空间布局合理,生活方便。 【装修情况】精装修,维护良好, 即住。 【周边环境】配套设施完善,物业管理到位,保安24巡逻,居住环境安全。 【特色优势】社区氛围健康向上,邻里关系和谐,生活品质有保障。 【产权信息】二手房出售,交易流程简单,产权清晰。 【房屋面积】110平米,空间宽敞,适合家庭居住。
-
业主心态问经纪人
1、业主诚心出售,价格合理,看房方便。 2、房屋产权清晰,无任何产权法律纠纷。 3、房屋可申请贷款,全款有一定的优惠. 4、户型空间划合理,功能空间划明确,使用率高。 5,业主好说话,诚心面谈价格小议.东置换,诚心出售,可以谈,欢迎看房,随时恭候
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平
-
7003元/㎡
本月挂牌均价
-
1.55%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析