捡漏好房!出门就是植物园 北师大片区 直隶新城 精装两室
-
81.8万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
101㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8099元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
年代
2018
-
发布
2026-02-06
-
深度测评
小区直隶新城文苑(竞秀-高开区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
社区顾问 推荐,这不止是房子,而是不同的生活方式和新的人脉关系 1植物园西侧 高端社区,人车分流,环境好,,规划停车位,物业给力 3全天采光 采光超棒,视野好,一览保定繁华。 优惠热线:187 3123 1591
-
业主心态问经纪人
诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来,恭候各位光临优惠热线:187 3123 1591
-
小区配套问经纪人
交通便利!配套齐全! 5、分析:适合改善型客户周边:成熟商圈!交通:交通便利!车位充足!优惠热线:187 3123 1591
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。优惠热线:187 3123 1591
-
税费分析房贷计算
此房源为老本,在手 过户费少。产权清晰,随时可以过户 优惠热线:187 3123 1591
周边配套
本月均价 9682元/m²
环比上月 下跌 0.27%
同比去年 下跌 9.77%