业主直卖腾冲 腾冲小院子栖云间 4室2厅
148㎡4室2厅南北腾冲小院子栖云间
90万 6081元/㎡
业主直卖腾冲 华侨城 2室2厅
67㎡2室2厅南华侨城
53万 7910元/㎡
法拍房 云南省腾冲县腾越镇腾冲世纪城腾富苑55号楼2单元501户房产
143.62㎡
48.18万3354元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”1幢2单元1402号房地产
72.47㎡
34.48万4758元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”3幢2单元802号房地产
141.27㎡
69万4884元/㎡
法拍房 腾冲市曲石镇景业高黎贡小镇20街区10座房地产
177.5㎡
197.83万11145元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”1幢2单元1002号房地产
88.2㎡
44.6万5057元/㎡
法拍房 腾冲市腾越镇观音塘社区翡翠小区一期4号房地产
272.64㎡
340.8万12500元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”1幢2单元1003号房地产
88.2㎡
43.49万4931元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”3幢2单元1102号房地产
141.27㎡
69.69万4933元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”3幢2单元402号房地产
141.27㎡
68.3万4835元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”3幢2单元1401号房地产
81.62㎡
37.86万4639元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”3幢2单元1404号房地产
79.96㎡
38.05万4758元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”1幢4单元704号房地产
98.84㎡
49.26万4984元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”1幢2单元1203号房地产
85.76㎡
42.29万4931元/㎡
法拍房 云南省腾冲市腾越镇腾冲世纪城腾盛苑30号楼1单元102室房屋
138.49㎡
52.03万3757元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”1幢3单元1402号房地产
72.47㎡
34.48万4758元/㎡
法拍房 腾冲市腾越镇观音塘社区玉泉小区香槟庄园35栋2单元502室房地产
103.01㎡
52万5048元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”3幢2单元702号房地产
141.27㎡
69万4884元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”1幢2单元1102号房地产
85.76㎡
43.37万5057元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”1幢2单元1302号房地产
85.76㎡
43.37万5057元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”1幢2单元1202号房地产
85.76㎡
43.37万5057元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”3幢2单元902号房地产
141.27㎡
69万4884元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”3幢2单元602号房地产
141.27㎡
69万4884元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”2幢1单元303号房地产
114.83㎡
57.51万5008元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”3幢1单元1404号房地产
81.62㎡
38.83万4758元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”1幢2单元1303号房地产
85.76㎡
42.29万4931元/㎡
法拍房 腾冲市腾越镇上绮罗社区双坡小区233号凤麓湖畔滇楸苑DLC6-13-2号房地产
260.13㎡
172.31万6624元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”1幢2单元1403号房地产
72.47㎡
33.62万4639元/㎡
法拍房 腾冲市腾越街道东方路与翡翠路交叉口“万龙·龙腾国际”1幢2单元1103号房地产
85.76㎡
42.29万4931元/㎡
查看更多房源