当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖立山 菁华家园 3室2厅 163.03㎡ 75万
163.03㎡3室2厅南菁华家园
75万 4600元/㎡
业主直卖铁东 现代城 3室1厅 135.73㎡ 62万
135.73㎡3室1厅南现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4568元/㎡
业主直卖铁东 前沿国际 2室1厅 87.00㎡ 38.50万
87㎡2室1厅南前沿国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4425元/㎡
业主直卖铁东 团结街小区 1室1厅
52.14㎡1室1厅南北团结街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2877元/㎡
业主直卖铁西 睿达阳光新城 2室2厅
70㎡2室2厅南北睿达阳光新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3286元/㎡
业主直卖南北通透三居室 作品壹号105平诚意出售
105㎡3室2厅南北作品壹号
85万 8095元/㎡
业主直卖台安 台安县书香苑高层 3室2厅 140.00㎡ 53万
140㎡3室2厅南北台安县书香苑
53万 3786元/㎡
业主直卖民生东路南向两居,54平仅售18.5万
54.54㎡2室1厅南人大社区铁东分局小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 3025元/㎡
业主直卖忍痛挂出,鞍山华润橡树湾 3室2厅
126㎡3室2厅东鞍山华润橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5556元/㎡
业主直卖高新区 东方嘉苑2室2厅2卫 高层毛坯新房 坐拥东山风景区
122.39㎡2室1厅南北东方嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4494元/㎡
业主直卖商铺,铁西 东北摩尔 3室3厅 94.20㎡ 11.80万
94.2㎡3室3厅南东北摩尔
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 1253元/㎡
业主直卖铁东 烟草公司住宅楼 3室2厅
193㎡3室2厅南烟草公司住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2850元/㎡
业主直卖铁东 四隆花园 2室2厅
152.12㎡2室2厅南北四隆花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3484元/㎡
业主直卖万户田家园2室1厅1卫南北朝向23.00万出售
99.55㎡2室1厅南北万户田家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2310元/㎡
业主直卖铁西繁荣小区2室2厅1卫南北朝向14.80万元出售
72㎡2室2厅南北铁西繁荣小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 2056元/㎡
业主直卖立山 凤凰城 2室1厅
68.16㎡2室1厅东南凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4621元/㎡
业主直卖福祥小区1室1厅1卫南朝向16.00万出售
55.71㎡1室1厅南福祥小区
16万 2872元/㎡
业主直卖铁东 铁东区卫生街小区 3室1厅 103.00㎡ 41万
103㎡3室1厅南北铁东区卫生街小区
41万 3981元/㎡
业主直卖四隆花园3室2厅1卫南北朝向37.00万元出售
122.4㎡3室2厅南北四隆花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3023元/㎡
业主直卖立山 湖畔香台 3室2厅
90.96㎡3室2厅南湖畔香台
3km公园3km三甲医院23万 2529元/㎡