当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖中大帝景 重新自费装修 超越原装品质 免終借废 带家具家电
88㎡2室2厅南中大帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5341元/㎡
业主直卖立山 凤凰城 2室1厅
68.16㎡2室1厅东南凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4621元/㎡
业主直卖因移居外地急售沿海丽水佳园两居室67平南北通透6住2层价可议
67㎡2室1厅南北沿海丽水佳园一期
21万 3134元/㎡
业主直卖铁西 颐景花园 3室2厅
97㎡3室2厅南北颐景花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3608元/㎡
业主直卖铁东 前沿国际 2室1厅 87.00㎡ 38.50万
87㎡2室1厅南前沿国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4425元/㎡
业主直卖鞍山站前西向两居室 华润置地93平
93.79㎡2室2厅西华润置地广场
24.5万 2612元/㎡
业主直卖立山 公园美景 3室2厅
117.76㎡3室2厅南北公园美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5774元/㎡
业主直卖铁西 阪芙小镇 2室1厅
65㎡2室1厅南北阪芙小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2769元/㎡
业主直卖海城 万达颐海香城 2室1厅
70.76㎡2室1厅南万达颐海香城
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3674元/㎡
业主直卖高新区 东方嘉苑2室2厅2卫 高层毛坯新房 坐拥东山风景区
122.39㎡2室1厅南北东方嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4494元/㎡
业主直卖立山 中冶玉峦湾 2室2厅
109㎡2室2厅南中冶玉峦湾
40万 3670元/㎡
业主直卖铁东 山南社区 9室2厅
1018.75㎡9室2厅东西山南社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 2837元/㎡
业主直卖海城 圣源山庄 2室2厅
102㎡2室2厅南北圣源山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 1549元/㎡
业主直卖通山五十一。环山二期小院128.14平,南北通透,价格可议。
128.14㎡3室2厅南北环山路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3746元/㎡
业主直卖南北通透三居室 作品壹号105平诚意出售
105㎡3室2厅南北作品壹号
85万 8095元/㎡
业主直卖立山深沟寺八区二楼2室1厅65.78㎡ 15.50万
65.78㎡2室1厅南北深沟寺八区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 2356元/㎡
业主直卖铁西六道街小区2室1厅1卫南北朝向10.00万元出售
50.8㎡2室1厅南北铁西六道街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1969元/㎡
业主直卖福祥小区1室1厅1卫南朝向16.00万出售
55.71㎡1室1厅南福祥小区
16万 2872元/㎡
业主直卖南向一居小户型,睿达花园新城低价急售
48.39㎡1室1厅南睿达花园新城五期
3km公园3km购物中心3km三甲医院7.5万 1550元/㎡
业主直卖四隆花园3室2厅1卫南北朝向37.00万元出售
122.4㎡3室2厅南北四隆花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3023元/㎡