当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖高新区 东方嘉苑2室2厅2卫 高层毛坯新房 坐拥东山风景区
122.39㎡2室1厅南北东方嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4494元/㎡
业主直卖铁东 铁东区卫生街小区 3室1厅 103.00㎡ 41万
103㎡3室1厅南北铁东区卫生街小区
41万 3981元/㎡
业主直卖立山 地王国际 2室1厅 95.34㎡ 48.80万
95.34㎡2室1厅南北地王国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5119元/㎡
业主直卖海城 沈铁海城雅苑 2室1厅 85.30㎡ 31万
85.3㎡2室1厅南北沈铁海城雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3634元/㎡
业主直卖铁东 东亚**城四五期 2室1厅 68.27㎡ 24.50万
68.27㎡2室1厅南东亚第一城四五期
3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 3589元/㎡
业主直卖立山 公园美景 3室2厅
117.76㎡3室2厅南北公园美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5774元/㎡
业主直卖海城 半岛国际 2室1厅
71.9㎡2室1厅东半岛国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3755元/㎡
业主直卖铁东 团结街小区 1室1厅
52.14㎡1室1厅南北团结街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2877元/㎡
业主直卖园林大道小区2室1厅1卫南北朝向39.00万元/套出售
86.33㎡2室1厅南北园林大道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4518元/㎡
业主直卖铁东
38㎡1室1厅南铁东荣誉长甸小区
6万 1579元/㎡
业主直卖铁东 中南学府 2室1厅 106.00㎡ 45万
106㎡2室1厅南北中南学府
39.8万 3755元/㎡
业主直卖四隆花园3室2厅1卫南北朝向37.00万元出售
122.4㎡3室2厅南北四隆花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3023元/㎡
业主直卖交通路小区3室2厅1卫南北朝向26.00万出售
98.25㎡3室2厅南北交通路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2646元/㎡
业主直卖铁东 烈士山社区 2室1厅 66.00㎡ 25万
66㎡2室1厅南北烈士山社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3788元/㎡
业主直卖铁东 前沿国际 2室1厅 87.00㎡ 38.50万
87㎡2室1厅南前沿国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4425元/㎡
业主直卖立山 立桥社区 1室0厅 29.50㎡ 5万
29.5㎡1室0厅南北立桥社区
5万 1695元/㎡
业主直卖海城后英第1城,2室一厅
80㎡2室1厅南后英第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3750元/㎡
业主直卖铁西 睿达阳光新城 2室2厅
70㎡2室2厅南北睿达阳光新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3286元/㎡
业主直卖海城 民生艺境 3室1厅
94㎡3室1厅南民生艺境
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3298元/㎡
业主直卖忍痛挂出,鞍山华润橡树湾 3室2厅
126㎡3室2厅东鞍山华润橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5556元/㎡