当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖忍痛挂出,鞍山华润橡树湾 3室2厅
126㎡3室2厅东鞍山华润橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5556元/㎡
业主直卖中华小学&五十一中学区房-自由街35栋-66平米
66㎡2室1厅南自由街35栋
11万 1667元/㎡
业主直卖铁东 中大帝景 2室1厅
103㎡2室1厅南北中大帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5631元/㎡
业主直卖立山 沿海智慧新城 3室2厅
203.85㎡3室2厅北沿海智慧新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4170元/㎡
业主直卖立山 公园美景 3室2厅
117.76㎡3室2厅南北公园美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5774元/㎡
业主直卖海城 沈铁海城雅苑 2室1厅 85.30㎡ 31万
85.3㎡2室1厅南北沈铁海城雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3634元/㎡
业主直卖铁西繁荣小区2室2厅1卫南北朝向14.80万元出售
72㎡2室2厅南北铁西繁荣小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 2056元/㎡
业主直卖商铺,铁西 东北摩尔 3室3厅 94.20㎡ 11.80万
94.2㎡3室3厅南东北摩尔
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 1253元/㎡
业主直卖铁东 佳泰花园小区 2室1厅
72㎡2室1厅南佳泰花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3056元/㎡
业主直卖马德里皇家花园三期1室1厅1卫南朝向18.80万出售
48.78㎡1室1厅南马德里皇家花园三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3854元/㎡
业主直卖铁西 香格蓝山 2室2厅
86㎡2室2厅南北香格蓝山
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4070元/㎡
业主直卖嘉泰星河2室2厅1卫南北朝向48.00万元出售
100㎡2室2厅南北嘉泰星河
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4800元/㎡
业主直卖铁东 山南社区 9室2厅
1018.75㎡9室2厅东西山南社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 2837元/㎡
业主直卖立山 湖畔香台 3室2厅
90.96㎡3室2厅南湖畔香台
3km公园3km三甲医院23万 2529元/㎡
业主直卖立山深沟寺八区二楼2室1厅65.78㎡ 15.50万
65.78㎡2室1厅南北深沟寺八区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 2356元/㎡
业主直卖房主直卖 金地美林步梯2楼 专属车位送晒台送家具家电拎包即住
90.5㎡2室2厅南北金地美林
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4751元/㎡
业主直卖铁西六道街小区1室1厅1卫东西朝向5.40万元/套出售
40.07㎡1室1厅东西铁西六道街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院5.4万 1348元/㎡
业主直卖铁西 阪芙小镇 2室1厅
65㎡2室1厅南北阪芙小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2769元/㎡
业主直卖立山 公园美景 2室2厅
88.55㎡2室2厅南北公园美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4743元/㎡
业主直卖胜利南路南向一居 佳泰丽景64平仅32万
64.31㎡1室2厅南佳泰丽景大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4976元/㎡