当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖台安 台安县书香苑高层 3室2厅 140.00㎡ 53万
140㎡3室2厅南北台安县书香苑
53万 3786元/㎡
业主直卖立山 旭日山庄 2室1厅 66.24㎡ 14万
66.24㎡2室1厅南北旭日山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1812元/㎡
业主直卖铁东山湖公馆 3室2厅2卫 全明方正3居烈士山 南向采光好
140.2㎡3室2厅南北山湖公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8559元/㎡
业主直卖宗骏幸福里1室1厅1卫西南朝向11.00万出售
45.79㎡1室1厅西南宗骏幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2402元/㎡
业主直卖嘉泰星河2室2厅1卫南北朝向48.00万元出售
100㎡2室2厅南北嘉泰星河
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4800元/㎡
业主直卖大兴小区2室1厅1卫南北朝向9.00万出售
61㎡2室1厅南北大兴小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1475元/㎡
业主直卖铁西 太阳升社区 1室1厅 57.70㎡ 14万
57.7㎡1室1厅南太阳升社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2426元/㎡
业主直卖铁西六道街小区1室1厅1卫东西朝向5.40万元/套出售
40.07㎡1室1厅东西铁西六道街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院5.4万 1348元/㎡
业主直卖铁东 东亚**城四五期 2室1厅 68.27㎡ 24.50万
68.27㎡2室1厅南东亚第一城四五期
3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 3589元/㎡
业主直卖海城 半岛国际 2室1厅
71.9㎡2室1厅东半岛国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3755元/㎡
业主直卖立山 地王国际 2室1厅 95.34㎡ 48.80万
95.34㎡2室1厅南北地王国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5119元/㎡
业主直卖立山 凤凰城 2室1厅
68.16㎡2室1厅东南凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4621元/㎡
业主直卖立山 马德里皇家花园三期 2室1厅
99.34㎡2室1厅南马德里皇家花园三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3704元/㎡
业主直卖交通路小区3室2厅1卫南北朝向26.00万出售
98.25㎡3室2厅南北交通路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2646元/㎡
业主直卖商铺,铁西 东北摩尔 3室3厅 94.20㎡ 11.80万
94.2㎡3室3厅南东北摩尔
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 1253元/㎡
业主直卖铁东 巴黎花园 3室2厅 117.63㎡ 72万
117.63㎡3室2厅南北巴黎花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6121元/㎡
业主直卖铁西 睿达阳光新城 2室2厅
70㎡2室2厅南北睿达阳光新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3286元/㎡
业主直卖铁东 东亚**城三期 4室2厅
106㎡4室2厅南北东亚第一城三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4151元/㎡
业主直卖绿色智慧城3室2厅2卫南北朝向53.00万元/套出售
133㎡3室2厅南北绿色智慧城
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3985元/㎡
业主直卖铁东 烟草公司住宅楼 3室2厅
193㎡3室2厅南烟草公司住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2850元/㎡