当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖铁东 党校物业小区 1室1厅 52.00㎡ 12万
52㎡1室1厅南党校物业小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1923元/㎡
业主直卖铁东 团结街小区 1室1厅
52.14㎡1室1厅南北团结街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2877元/㎡
业主直卖海城 万达颐海香城 2室1厅
70.76㎡2室1厅南万达颐海香城
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3674元/㎡
业主直卖东山林语十三层小高住6楼房东直售 102.33㎡
102.33㎡3室2厅南东山林语
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5277元/㎡
业主直卖铁东 中大帝景 2室1厅
103㎡2室1厅南北中大帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5631元/㎡
业主直卖立山 沿海智慧新城 3室2厅
203.85㎡3室2厅北沿海智慧新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4170元/㎡
业主直卖立山 地王国际 2室1厅 95.34㎡ 48.80万
95.34㎡2室1厅南北地王国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5119元/㎡
业主直卖中华小学&五十一中学区房-自由街35栋-66平米
66㎡2室1厅南自由街35栋
11万 1667元/㎡
业主直卖海城后英第1城,2室一厅
80㎡2室1厅南后英第一城
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3750元/㎡
业主直卖立山 凤凰城 2室1厅
68.16㎡2室1厅东南凤凰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4621元/㎡
业主直卖万户田家园2室1厅1卫南北朝向23.00万出售
99.55㎡2室1厅南北万户田家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2310元/㎡
业主直卖立山 湖畔香台 3室2厅
90.96㎡3室2厅南湖畔香台
3km公园3km三甲医院23万 2529元/㎡
业主直卖万达靓海金科2室1厅1卫南北朝向32.00万元/套出售
60.03㎡2室1厅南北万达靓海金科
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5331元/㎡
业主直卖铁西 香格蓝山 2室2厅
86㎡2室2厅南北香格蓝山
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4070元/㎡
业主直卖海城 圣源山庄 2室2厅
102㎡2室2厅南北圣源山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 1549元/㎡
业主直卖铁东 四隆花园 2室2厅
152.12㎡2室2厅南北四隆花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3484元/㎡
业主直卖海城 金海岸 1室1厅
43.13㎡1室1厅东金海岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3942元/㎡
业主直卖铁西六道街小区1室1厅1卫东西朝向5.40万元/套出售
40.07㎡1室1厅东西铁西六道街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院5.4万 1348元/㎡
业主直卖铁西 铁西区大西街 1室1厅 36.00㎡ 4万
36㎡1室1厅南铁西区大西街
4万 1111元/㎡
业主直卖铁西 阪芙小镇 2室1厅
65㎡2室1厅南北阪芙小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2769元/㎡