当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖通山五十一。环山二期小院128.14平,南北通透,价格可议。
128.14㎡3室2厅南北环山路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3746元/㎡
业主直卖中大帝景 重新自费装修 超越原装品质 免終借废 带家具家电
88㎡2室2厅南中大帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5341元/㎡
业主直卖台安 台安县书香苑高层 3室2厅 140.00㎡ 53万
140㎡3室2厅南北台安县书香苑
53万 3786元/㎡
业主直卖大兴小区2室1厅1卫南北朝向9.00万出售
61㎡2室1厅南北大兴小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1475元/㎡
业主直卖立山 旭日山庄 2室1厅 66.24㎡ 14万
66.24㎡2室1厅南北旭日山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1812元/㎡
业主直卖立山 灵秀花园小区 2室1厅
77㎡2室1厅东南灵秀花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1299元/㎡
业主直卖阪芙小镇2室1厅1卫南北朝向12.00万元/套出售
66.01㎡2室1厅南北阪芙小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1818元/㎡
业主直卖东山林语十三层小高住6楼房东直售 102.33㎡
102.33㎡3室2厅南东山林语
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5277元/㎡
业主直卖铁东
38㎡1室1厅南铁东荣誉长甸小区
6万 1579元/㎡
业主直卖四隆花园3室2厅1卫南北朝向37.00万元出售
122.4㎡3室2厅南北四隆花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3023元/㎡
业主直卖铁东 巴黎花园 3室2厅 117.63㎡ 72万
117.63㎡3室2厅南北巴黎花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6121元/㎡
业主直卖房主直卖 金地美林步梯2楼 专属车位送晒台送家具家电拎包即住
90.5㎡2室2厅南北金地美林
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4751元/㎡
业主直卖铁西 香格蓝山 2室2厅
86㎡2室2厅南北香格蓝山
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4070元/㎡
业主直卖铁东 中大帝景 2室1厅
103㎡2室1厅南北中大帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5631元/㎡
业主直卖海城 绿景鑫园 2室1厅 109.48㎡ 16万
109.48㎡2室1厅南北绿景鑫园
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1461元/㎡
业主直卖胜利南路南向一居 佳泰丽景64平仅32万
64.31㎡1室2厅南佳泰丽景大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4976元/㎡
业主直卖铁东 佳泰花园小区 2室1厅
72㎡2室1厅南佳泰花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3056元/㎡
业主直卖立山深沟寺八区二楼2室1厅65.78㎡ 15.50万
65.78㎡2室1厅南北深沟寺八区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 2356元/㎡
业主直卖中江帝景1室1厅1卫南北朝向30.00万元出售
46.7㎡1室1厅南北中江帝景
30万 6424元/㎡
业主直卖立山 公园美景 2室2厅
88.55㎡2室2厅南北公园美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4743元/㎡