当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖忍痛挂出,鞍山华润橡树湾 3室2厅
126㎡3室2厅东鞍山华润橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5556元/㎡
业主直卖立山 灵秀花园小区 2室1厅
77㎡2室1厅东南灵秀花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1299元/㎡
业主直卖铁东山湖公馆 3室2厅2卫 全明方正3居烈士山 南向采光好
140.2㎡3室2厅南北山湖公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8559元/㎡
业主直卖海城 绿景鑫园 2室1厅 109.48㎡ 16万
109.48㎡2室1厅南绿景鑫园
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1461元/㎡
业主直卖海城 芭东海城 3室2厅
171.23㎡3室2厅南北芭东海城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5139元/㎡
业主直卖中大帝景 重新自费装修 超越原装品质 免終借废 带家具家电
88㎡2室2厅南中大帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5341元/㎡
业主直卖东山林语十三层小高住6楼房东直售 102.33㎡
102.33㎡3室2厅南东山林语
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5277元/㎡
业主直卖立山 旭日山庄 2室1厅 66.24㎡ 14万
66.24㎡2室1厅南北旭日山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1812元/㎡
业主直卖立山 湖畔香台 3室2厅
90.96㎡3室2厅南湖畔香台
3km公园3km三甲医院23万 2529元/㎡
业主直卖铁东 对炉小区 1室1厅 57.80㎡ 17.80万
57.8㎡1室1厅南对炉小区
16.8万 2907元/㎡
业主直卖商铺,铁西 东北摩尔 3室3厅 94.20㎡ 11.80万
94.2㎡3室3厅南东北摩尔
3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 1253元/㎡
业主直卖铁东 中江帝景 1室1厅
46.7㎡1室1厅南北中江帝景
30万 6424元/㎡
业主直卖大兴小区2室1厅1卫南北朝向9.00万出售
61㎡2室1厅南北大兴小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1475元/㎡
业主直卖立山 公园美景 2室2厅
88.55㎡2室2厅南北公园美景
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4743元/㎡
业主直卖海城 腾鳌镇鳌伏宫2号小区 2室1厅
69.59㎡2室1厅南鳌伏宫
3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1150元/㎡
业主直卖南向一居小户型,睿达花园新城低价急售
48.39㎡1室1厅南睿达花园新城五期
3km公园3km购物中心3km三甲医院7.5万 1550元/㎡
业主直卖万科金域华府 一楼带院子赠负一负二4室2厅 360.00㎡
360㎡4室2厅南北万科金域华府
160万 4444元/㎡
业主直卖铁东 佳泰花园小区 2室1厅
72㎡2室1厅南佳泰花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3056元/㎡
业主直卖铁东 通山街91,和平路110号小区 2室0厅 53.00㎡
53㎡2室0厅西通山街91,和平路110号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1887元/㎡
业主直卖高新区 东方嘉苑2室2厅2卫 高层毛坯新房 坐拥东山风景区
122.39㎡2室1厅南北东方嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4494元/㎡